Дикая Роза• 26 ноября 2021
Очень стыдно за Зеленского.
Выдержала посмотреть конференцию . Испанский сором , а вернее украинский. Генератор случайных слов , но если его задевают, то глаза выпучивает, перебивает и опять генеритор случайных слов только с выпученными глазами и с повышенной интонацией. Стыдобища((
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Петя угомонись. И Геращенко тоже
Вовка иди спать ))))
Радикальная• 26 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вовка иди спать ))))
Вова - человек. А вы рабы своих шакалов
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вова - человек. А вы рабы своих шакалов
Аминь!
Мини-бикини• 26 ноября 2021
В смысле ’набор слов’? Вон в соседней теме сказали, что надо уметь интерпретировать!)))
Малинка• 26 ноября 2021
Вам стыдно только за его речь? Есть что конкретное? Или опять воду лить будем, 150 тем уже.
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2021
Мне показалось что манерами он косит под Путина. Никто больше этого не заметил? Даже руки так сложил на столе, и лоб морщил. Мерзота 🤮🤮🤮
Мини-бикини• 26 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Вова - человек. А вы рабы своих шакалов
Лена, ты шо тута ночью делаешь? У Вовки опять полшестого после брифинга?)))
Мини-бикини• 26 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, есть такое. Паузы, интонации...
Хомо_сапиенс• 26 ноября 2021
Я полностью согласен......это трэш.... президент абсолютный лох ..... ну що маемо то маемо
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Да, есть такое. Паузы, интонации...
Да! Я давно Зеленского не видела (стараюсь не смотреть этот мусор) , а тут глянула и прямо резануло это сходство.
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2021
Зеленский Украину спас от коррупции, олигархов и Путина!
Он один из величайших политиков за всю историю Украины!
Все кто считает себя патриотами Украины, должны ему в ноги поклонится, за то что он стоит на страже Украины
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да мне тоже так показалось( интонации, манер поведения, затыкание рта со словами « секунду» и все такое. Дежавю было. Но.. недотягивает это чудо, до того на кого хочет быть похоже))
Мини-бикини• 26 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Аминь!
СтелькаОТединицы• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
а за Пэтю не стыдно? и за майданы? и за результат?
Петя умел хоть вести себя. И речь была внятная и понятная.
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Боты отрабатывают сегодня копейку, стараются
так платят же копейки, неужели для кого-то это деньги?
Мини-бикини• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тема о зе
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Как то давно это заметила. Ещё в первых интервью. Человек абсолютно не воспитан, протокол - это вообще не знакомое слово, на манеры плевать хотел. Зато корчить рожи - вот это его.
Бл...когда же это закончится
Дикая Роза
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Забыли таблетки выпить?
Сегодня я не я• 26 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
страну Пэтя просрал..вести умел...