НаливайКа• 26 ноября 2021

почему краска смывается за полторы недели?

я блондинка, крашусь в серый. если что, блондинка не натуральная
почему некоторые покрасятся и краска не смывается, а мой серый (я крашусь в темный, чтобы на дольше хватило.) смывается в желтый уже через 4-5 раз помытий головы. есть же девочки, которые покрасились, и , со временем, цвет светлеет, но остаётся. или это я что - то делаю не так? тонируюсь в салоне.
Green_Cat• 26 ноября 2021
Вода має низький pH - кисла.

автор НаливайКа • 26 ноября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Вода має низький pH - кисла.
так и дома, и в гостях, и в другом городе
Цикавенная• 26 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Значит уход такой
Запароленое одеяло• 26 ноября 2021
Это вам кажется, что у других не смывается)))
Безникая• 26 ноября 2021
Ви сами краситесь или в салоне?