Робот Вертер• 26 ноября 2021
Де краще замовити планшет
В Україні, чи іноземні сайти? Щоб вийшло дешевше
Мурзилка• 26 ноября 2021
Только не на Розетке, там куча некондиции, они ее по акциям сплавляют. Зареклись там брать.
Откушу что там торчит• 26 ноября 2021
Смотря для каких целей вам.. Я брала на Амазоне, меня устраивает.
english book• 26 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Ни разу не попадала на какую то некондицию.Покупала много всего.Главное условие -заводская упаковка не нарушена,пломбы на месте.
Робот Вертер
• 26 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
На олх возьмите планшет Амазон.
Амазон, це така ТМ?
Робот Вертер
• 26 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Для навчання дочці. Бажано, щоб вистачило на декілька років. А який ви брали? Можна посилання
Все будет, но потом• 26 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Для учебы вполне хватит. Разные диагонали. Ссылка не сохранилась к сожалению. Планшет Амазон это с американского сайта планшет. Качество хорошее. Диагональ 8 за 2 тыс в прошлом году купили. Почитайте отзывы о них на советчице.
Робот Вертер
• 26 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тобто сайт Амазон і наньому планшет Амазон?
Откушу что там торчит• 26 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
У них там они одни амазоновские.
Откушу что там торчит• 26 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Да.
Мурзилка• 26 ноября 2021
Ответ дляenglish book
Все что там покупали - летело. А телефон вообще продали перепрошитый как новый.
Робот Вертер
• 27 ноября 2021
Ответ дляESBOND
Здравствуйте.
Вот ссылки на планшеты Amazon - сейчас на них хорошие скидки
Дякую