АнтиТанкист• 26 ноября 2021

Почему сбился цикл ?

Обычно цикл 28 дней . Вот уже второй месяц 35 дней . В чем может быть проблема ?
Мне 27 лет , детей нет
Первоклашка Я• 26 ноября 2021
У меня после вакцины сбился

из_под_тишка• 26 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня после вакцины сбился
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 26 ноября 2021
От нервов ,стресса , смены климата , диеты …
Мой завтрак• 26 ноября 2021
Так собі організм захотів. Якщо більше немає скарг, це не проблема
Первоклашка Я• 26 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
?
Так я привилась
ШанельКуКу• 26 ноября 2021
Причины две:
1. Ковид
2. Вакцинация

Врачи в ужасе: никогда у женщин не было сбоев в цикле, М шли как швейцарские часы, а тут прям напасть
Vika-1379• 26 ноября 2021
Стресс?Гормональный сбой?
У меня так случилось после смерти бабушки,гинеколог прописала противозачаточные пропить(но у меня ещё несколько прыщей на лице появилось и волосы немного выпадали)))Сходите к врачу,а то щас набегут те у которых все болячки от прививок…
автор АнтиТанкист • 26 ноября 2021
Ответ дляVika-1379
Стресс?Гормональный сбой?
Я не делала прививку .