ЗаведУющая• 26 ноября 2021
Как обидно ! Безсовестные покупатели!
Обидно до слез! Мало того, что товар проехался и мне платить за пересылку в обе стороны, так покупательница еще и отчитала , что у меня низкие цены !
Это капец, человеческой наглости нет границ!
Сколько раз зарекалась оправлять наложкой, нет же, веришь человеку "что он обязательно заберет, просто боится кидать аванс за пересылку" , ага, как же , даже на почту не пришла - отказ! А когда перезвонила у нее спросить, она сказала, так чего ты так дешево продаешь, постав нормальные цены и не позорься с этой оплатой пересылки! Вот так !
советский цирк• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы не поняли в чем именно мне обидно?
При чем здесь мямля ?
Не забрала посылку, ну бывает, извинись или отморозься и все. Так нужно еще повоспитывать и показать что ты дура, а она умная, тебя намахала (
При чем здесь мямля ?
вам 15 лет? нельзя быть такой зависимой от чужого мнения
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Т е , если Вас обгадят за Ваши же деньги, это Вас совесм не тронет ?
советский цирк• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
это чужой человек и мне все равно, что обо мне думают чужие люди. И она вас не за ваши деньги обгадила, а просто так. Ну вот есть такие люди, которые самоутверждаются таким образом (унижая других)
ДелиВерка• 26 ноября 2021
это конкурентка, у меня так тоже нефиг им делать) но со мной лучше не воевать, они свое получили на неделе тоже
Гага Газу• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы странная, лох, потому что отправляю наложкой ? Тогда в Украине 90 % продавцов лохи
Так наложка в принципе подразумевает возможность возврата. Что не так?
Из Виа-гры• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
предоплату нужно брать за покатушки -больных много
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Расскажите еще про то, что продавцы вкладывают риски в стоимость товара !
Это местная легенда, которую придумали советчицы в свое оправдание, когда они не забирают посылки и человек попадает на оплату двойной пересылки.
Дама_из_рекламы• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Честно не верю, ни разу еще такого не встречала. Но если это правда, вы единственный честный продавец.
а как по другому?
например, я беру 100 грн. предоплаты, товар 500 грн., естественно наложка на 400 грн.
Нафаня Маня• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
В смысле? При предоплате ’на покатушки’ все так и делают.
забиякина• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почему не брали предоплату за пересылку? Я в шоке с вас. Я вот отправила сапоги Олх доставкой, за ними вообще не пришли, но мне хотя бы платить не надо за покатушки.
Гага Газу• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Меня вообще мало волнует, что Вы, продавцы, включаете в стоимость товара. Я Вам честно скажу. Блюду только свои интересы, как покупателя. А что Вы там включаете или не включаете, сходится ли у Вас дебет с кредитом, меня мало волнует.
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2021
Скажу свое видение по поводу наложек. На этой неделе тоже попала на 200 грн.
Но! Когда стала продавать наложкой без предоплаты - заказов в разы добавилось. Поэтому если заработаю, например, 10 тыс., а не заберут даже 5 человек, на 1000 грн., все равно это выгодно. Плюс бонусы НП часть покрывают.
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2021
Обязательно вносите всех не забирающих сюда:
Не так обидно будет.
Дверной_Проем• 26 ноября 2021
Я отказываюсь отправлять без предоплаты. Полно таких было на морозе. Карты есть у всех. Мне несколько раз отправляли. Я отказалась однажды по своей причине, и оплатила покатушки, потому что была в этой шкуре и знаю как это мерзко.
Как раз вчера была тема, все рассказывали что надо обходить стороной продавцев которые наложкой не отправляют.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3038209-1
Поэтому я никогда наложкой не отправляю. Если покупатель адекватный то он перечислит деньги, если нет то и не надо, как говориться лучше с умным потерять.... Сегодня женщина на одной площадке, где я недавно и соответственно нулевой рейтинг перечислила 35000 предоплаты и норм. А тут недавно за копеечный товар по которому у меня 100% позитивные отзывы, - пишет я можете отправить наложкой, а то я как-то не доверяю, слишком мало отзывов, я на это в ответ просто поднял цену на 70 грн. и все
Бутербродница• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ОЛХ доставка или предоплата в размере двойной доставки- слышали?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вы что, смеетесь? Все продавцы, которые высылают наложенным, вычитывают сумму предоплаты из общей суммы. Вы вообще не в теме предоплаты, по ходу.
Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ржу аж ухахатываюсь, одна вы в теме.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ржу аж ухахатываюсь, одна вы в теме.
Не одна, вам тут уже несколько человек написали, что высчитывают. Не теме только вы.
Мост_Устал• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет.
Потому что они относят возвраты к расходам и учитывают при расчете цены, считают обычным рабочим моментом и не создают слезливые темы на форумах.
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет.
Вы думаете, что я владелец Розетка ?
Мост_Устал• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы думаете, что я владелец Розетка ?
Нет. Потому что Розетка делает именно то, что вам я расписала. А еще имеет базу покупателей и регулярным отказникам перестает продавать без полной предоплаты на карту.
А вы как раз тот самый лох, который отправляет наложкой (слова ваши).
Доктор Варвар• 27 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И? Я теперь должна думать, что мне показалось? Или я считать не умею? Какой весомый аргумент «несколько человек написали». В следующий раз так и скажу на новой почте: не придумывайте, такой суммы не может быть, советчицы так написали.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Предоплата всегда вычитывается. Если вы у таких заказывате и даже этот момент не уточняете, то не надо тут бить в грудь и писать, что не вычитывается.
Доктор Варвар• 27 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не надо до…бываться до людей на ровном месте. Или у вас потребность под анонимом .овном покидаться? Больше на дебильные выпады не отвечаю. Но вы конечно же себя не сдерживайте))