Из Виа-гры• 25 ноября 2021
Девочки, знаю что я лохонулась и сама виновата. Но нужно чтобы продавец был изве
Всем добрый вечер. Да. Я попала( но то такое . Не дорого и для прогулки с собакой пойдет, для этого и брала. И так) Инстаграм. Подписчиков много аккаунт (имя) не менялся . Заказала кожаные ( ЭКО кожа) утеплённые брюки энд лосины. Разница огромная что на фото с тем что пришло. Фото ниже. Ничего не требовала просто уточняла и меня заблокировали. Попробовала через аккаунт дочери оставить комментарий, но даже и 5 минут не прошло как заблокировали.
Посоветуйте что можно сделать) проучить магазин .... или возможно чтобы кто может и есть время написали там также .
Всем спасибо за внимание, буду благодарна любому совету
Пушка заряжённая• 25 ноября 2021
Ответ дляСердючка
У меня т9,он сам исправил, ему так виднее
Не придумывайте, т9 не исправляет на несуществующие слова. Сожеление - такого слова нет.
пу_пугренчик• 25 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
какого-то хрена постоянно У на В меняет
и получается ’в меня’))
и ДЛЯ на ДОЯ
и вижу не только У меня))
и получается ’в меня’))
и ДЛЯ на ДОЯ
и вижу не только У меня))
Лучший выход - писать грамотно и отключить нафиг Т9 шоб не умничал)
Жена сына• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Вы можете тему создать отдельную.
Типа девочки, будьте внимательны, товары могут отличаться, уточняйте или берите только наложку и за неудобные вопросы вас могут забанить, будьте бдительны , в таком духе
Ответ дляЖена сына
Потому никогда не нужно покупать там, где нет наложенного. Сколько нужно обжечься, чтобы это понять?
не знаю, наложка - спорный вопрос, как по мне то это рудимент колхоза, нигде в мире нет такого понятия как наложка, попробуйте на Aliexpress, Amazon, Ebay Купить что-то наложкой, забанят за 3 минуты, Я продаю уже 10 лет. и за все время только один раз отправил наложкой когда человек сам позвонил и обьяснил что нет возможности перекинуть деньги. Интересно получается - кто-то хочет купить товар и ты ему высылаешь по факту за свой счет, а он в лучшем случае придёт на почту, посмотрит и скажет фу, а может вообще не прийти
КапитанльнаЯ• 25 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я заказала такие, сейчас как раз иду на почту забирать, боюсь уже после вашей темы)
Если не удастся вернуть, носите, очень красивые тоже, хоть и другие, фигура у вас супер, смотрятся очень круто
Не люблю эту швейку, знаю их ,то маломеры, то разлазятся качество на свою цену скажем так
Неправдиша• 25 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Интересно что в описании кроме фото ещё у них. В любом случае я считаю что 500грн не стоят такого кипиша, а на будущее урок.... Или искать только с наложкой, или уточнять все что важно
Какая разница сколько? Факт в том, что продавец обманывает покупателей. Сегодня на 500 грн, а завтра на 5000 грн.
Автор, напишите название магазина, пожалуюсь.
Неправдиша• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
И их подписчики не увидят мою историю. А у меня аккаунт так для себя. Подписчиков мало
Как вариант, есть айрекоменд - вполне раскрученный ресурс, можно там отзыв написать.
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
lite.shopping
Ёшки_Матрёшки• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо . Но я спрашивала совета совсем по другому вопросу.
Ранее было все отлично
Наложка есть у них без предоплаты?
Неправдиша• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
lite.shopping
пожаловалась. Там, кстати, есть даже пункт причины блокировки - мошенничество. Как раз Ваш случай.
Жена сына• 25 ноября 2021
Ответ дляglobus801
я покупаю только наложкой в инст., в других магазинах, проблемы нет, мне всё-равно колхоз это или нет, главное мне удобно.
на китайских сайтах не покупаю.
Вы как продавец топите за перевод денег сразу, если встречаюсь с таким продавцом, ищу другого, который не против наложки.
на китайских сайтах не покупаю.
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Комментарии продавец закрыл
Смотрю от младшего ребенка. Но пока не хочу с него писать,чтобы заблокировали. Хочу следить что далее у них
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Жаловалась и не раз
Жена сына• 25 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Если вам не нравится это попроще, можете не заниматься этим, никто не заставляет.
Интересно получается, человек оплатил товар, а ему приехало не пойми что, а потом и возврата нет.
Максимум на что может рассчитывать продавец, это на предоплату за пересылку.
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
на китайских сайтах не покупаю.
Не долго продавцов ищете?) Сейчас больше половины не согласятся без предоплаты наложкой.
Жена сына• 25 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не долго, это проф.магазины, а не шарашкины конторы.
ТуттоВзутто, топитоп, веар ми, нубук, neshna, ctrl, солмар и многие др.
Жена сына• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Комментарии продавец закрыл
в принципе эта группа должны была вас изначально насторожить, большое число подписчиков и мало лайков очень, в нормальных магазиных в интс такого диссонанса нет.
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Дочь уже уведомила меня как она поверят...и та тоже как вы описали...буду знать , а лучше ей давать на проверку аккаунт.
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
страшные вульгарные лосины как ни крути
В пакетике и с этикеткой пока так и лежат. Но под длинный пуховик думаю будет норм
Завтра не пью• 25 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Значит вы раньше так писали. Неправильно написанные слова добавляет только ваши
КараПузовна• 25 ноября 2021
вот почему, ну почему, я честный продавец, работаю всегда честно, всегда на стороне покупателя, срусь с поставщиками за брак (меня уже ненавидят они), попадаю на деньги постоянно, за свои исправляю брак, когда не принимают возвраты обратно, оставляю вещь себе, делаю все для людей, никогда никого не блокировала, всегда иду на встречу, трачу силы и нервы на это все, ну почему у меня нихрена не получается нормального достатка в продажах? почему покупают у мудаков??? я сама езжу на склады и смотрю вещь в реале, знаю отличия, говорю о них и прилагаю фото. но я в жопе, в жопе, товарищи... особенно сейчас.
Я такая боевая• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Ранее было все отлично
первый раз всегда наступает, если быть беспечной
Из Виа-гры
• 25 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо что вы есть. Честный продавец
Я такая боевая• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
напшите сюда, может помогут чем
Я такая боевая• 25 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
знакомо..
а мои конкуренты в инста ставят наценку 100% ( у меня 20-30) и всех шлют лесом, никаких тебе возвратов-обменов, ни индивидуального подхода.. и имеют в 10 р больше
КараПузовна• 25 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо что вы есть. Честный продавец
благодарю) наверное, это не мое. а Вы теперь будете знать, что надо спрашивать про отличия от фото. и вообще, украинский производитель в основном штопает такие лосины из отвратной экокожи, и красная цена этим лосинам в базарный день - 150 грн...
Виннипуховна• 25 ноября 2021
Качество плохое, модели разные.
Экокожа это дермантин на эластичной основе(кто не знает)