ЗаведУющая• 26 ноября 2021
Как обидно ! Безсовестные покупатели!
Обидно до слез! Мало того, что товар проехался и мне платить за пересылку в обе стороны, так покупательница еще и отчитала , что у меня низкие цены !
Это капец, человеческой наглости нет границ!
Сколько раз зарекалась оправлять наложкой, нет же, веришь человеку "что он обязательно заберет, просто боится кидать аванс за пересылку" , ага, как же , даже на почту не пришла - отказ! А когда перезвонила у нее спросить, она сказала, так чего ты так дешево продаешь, постав нормальные цены и не позорься с этой оплатой пересылки! Вот так !
Неправдиша• 26 ноября 2021
На этой неделе куча неадекватов, у меня уже 2 отмены. В ажиотаже покупают потом думают, а надо ли...
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Торговля не ваше)))
Обман - это не мое , а не торговля (
Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Обман - это не мое , а не торговля (
В чем обман?
Статус Ква• 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
не верю
Чему именно?
Я в свой адрес тоже неоднократно слышала подозрительные упрёки,почему так дёшево.Ещё и должна доказывать,что я не мошенник
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Извините, но вы лох
Вы странная, лох, потому что отправляю наложкой ? Тогда в Украине 90 % продавцов лохи
Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Потому что предоплату за покатушки не берете))
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ой, не нудите и так тошно
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Чему именно?
позволить себе отсылать без предоплаты могут интернет-магазины, я работала ( около 10% отказников это не существенно), а вот обычные продавцы зачем рискуют?
Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну так сами виноваты. Я всегда предоплату беру для страховки.
А потом ее возвращаете?
выходные пролетают• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А потом ее возвращаете?
Учитываю ее в цене во время отправки
Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Учитываю ее в цене во время отправки
Честно не верю, ни разу еще такого не встречала. Но если это правда, вы единственный честный продавец.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
много раз брала с предоплатой-всегда учитывается в цене продавцом
Контрольница• 26 ноября 2021
Я - лох). Отправила девочке крем. Она на советчице плакалась, что кожа плохая, не ухоженная. А через две недели встречаться с мужчиной, первый раз. Думаю, жалко девочку, помогу. Предложила помощь. Она мне написала в личку...спасибо!!! как я вам благодарна!!! Сделала крем, отправила. Ей, только пересылку оплатить. И та-дам! Она не пришла за посылкой. Ощущение, что...ну их на фиг, этих страдалиц)))
выходные пролетают• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не на постоянной основе, конечно. Это муторно. Но если сильно настаивают на наложке, то делаю так.
неДоЖиру• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Здрастье
Всегда так отправляю и мне так отправляют
Марфушечка душечка• 26 ноября 2021
ну так сами же себе противоречите...что раз заикались и все равно отправляете наложкой без предоплаты.
железное - нет и точка.
а на мямлях продолжают ездить и поганять.
сорри автор, но надо меняться
железное - нет и точка.
сорри автор, но надо меняться
ЗаведУющая
• 26 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
железное - нет и точка.
сорри автор, но надо меняться
железное - нет и точка.
сорри автор, но надо меняться
Вы не поняли в чем именно мне обидно?
При чем здесь мямля ?
Не забрала посылку, ну бывает, извинись или отморозься и все. Так нужно еще повоспитывать и показать что ты дура, а она умная, тебя намахала (
При чем здесь мямля ?
Сегодня не целуюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
у меня позавчера был шок.. человек купил товар, он у него пролежал 8 месяцев и о просит обратно меня забрать его..
8 месяцев- это почти год...
неДоЖиру• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
8 месяцев- это почти год...
Ну то точно тяжёлый случай
Какой товар?
Успокойся_Успокойся• 26 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Отвратительный поступок..
Кашпо• 26 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вы не поняли в чем именно мне обидно?
При чем здесь мямля ?
ну то есть извинения вас бы устроили?))
простите, но соглашусь с предыдущими комментами.
’сама проблемы себе создаю, а потом героически от них страдаю’
Колхозница• 26 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Отличный совет дам, уж не обессудьте
Не предлагайте помощь, если вас не просят..
Очень помогает
советский цирк• 26 ноября 2021
ну так не отправляйте наложкой, берите предоплату. или не нойте тогда. в чем проблема? а то получается - ’мыши плакали , кололись и продолжали есть кактус’