советский цирк• 26 ноября 2021

Перевела сметаны, которая неделю лежала В холодильнике

Дочка поела ( много) сметаны, которая неделю лежала в холодильнике. (Покупная словяночка). Я ее оставила на выпечку - вкус и запах не поменялись, просто долго лежала. Сроки не помню конечно. Предупредила всех - не есть сметану, но меня как всегда не послушали.
Короче , у дочери целый день болит живот ( бурлит, метеоризм), чувствует себя неважно ( расстройства и рвоты нету). Чем ее лечить?
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2021
Ничем. Дайте типа атоксил (или что то подобное) пройдет

НаливайКа• 26 ноября 2021
Побольше воды
Аранческа• 26 ноября 2021
Тетрациклин одна таблетка. Очень слабый антибиотик, который прибьет все бактерии. Всё таки молочка. Давным давно доктор посоветовал, двадцать лет не нарадуюсь. Купировала им очень много серьезных проблем. По возрасту не помню, от скольки.
автор советский цирк • 26 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Спасибо!
Любительница• 26 ноября 2021
Нифуроксозид есть? дайте.
Это кишечный антисептик.
Не антибиотик!!! как тут любят писать.
В инфекционке его всегда назначают при отравлениях, ротавирусе и тп.
ПушАпница• 26 ноября 2021
В следующий раз так не сделает
автор советский цирк • 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбительница
Нифуроксозид есть? дайте.
Это кишечный антисептик.
Не антибиотик!!! как тут любят писать.
Точно! Как я про него забыла. Есть!
автор советский цирк • 26 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
В следующий раз так не сделает
Посмотрим.
ОноВамнадо• 26 ноября 2021
Скорее всего у вашей дочери не сработала поджелудочная и ей бы помог обычный панкреатин. Но возможно все таки сметана действительно уже не свежая и дочка ваша отправилась, тогда да, лучше Нифуроксазид.

автор советский цирк • 27 ноября 2021
Всем огромное спасибо! Отпоила вчера ее травами и нифураксазидом - все наладилось.