Банка с бутылками• 26 ноября 2021

Болит голова при наклоне

Давящая, будто кровь собралась свинцом и давит в глаза и нос. Насморка нет, никаких симптомов больше.

Вчера часто наклонялась вниз головой, шпаклевала стены. Может быть из-за этого?

Иногда в нос отдает и будто хлопает там, после этого отпускает. Будто давление через нос выходит.
автор Банка с бутылками • 26 ноября 2021
И шея болит.

Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2021
Внутричерепное
У меня так было несколько дней пока таблетку не приняла
Україна понад усе!• 26 ноября 2021
Перетрудились, давление. Да плюс погода. У меня на днях голова болела сильно, вечером после душа нужно было голеностоп намазать, наклонилась немного, пипец, думала что ласты склею..... Ещё больше болеть стало, так давление скакануло, жесть.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Внутричерепное
Спазмалгон поможет?( Я еще метеозависима сильно, давление упало по погоде
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне они не особо помогают
Принимаю другие, но можете попробовать если помогают
У меня последнее время вообще что то непонятное
После того как внутричерепное начинает падать, начинаю чихать со всей дури, много раз
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне они не особо помогают
Дааааа я тоже!
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Дааааа я тоже!
Автор, вы недавно не болели? Также похоже на синусит
Ответ дляДона Ко Ко
Пару лет назад простудой только…
Гладиолус• 26 ноября 2021
потянитесь хорошо: ключицу, спину, плечи. зажало мышцы, зажать могло вены, артерии. руки поднимать можете?

Ответ дляГладиолус
Да, могу делать упражнения, видимо шею потянула, а то при нажатии на мышцы побаливает…
Гладиолус• 26 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
при нажатии болят не только растянутые. перенапряженные тоже и их надо расстягивать.
автор Банка с бутылками • 27 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Спасибо! Знаете, полегчало.
Гладиолус• 27 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо! Знаете, полегчало.
На здоровье. Пускай больше не болит. Если интересно, можете посмотреть видео с момента 48:27

Лектор такой себе, мягко говоря, простой как палка, но в этом его и преимущество. На видео рассказывает и показывает как понять зажата ли мышца, и что с этим дальше делать. Я разницу чувствую

Дальше на видео, если уже захотите есть упражнения для растягивания рук, плечей, верхней части спины. там просто руки поднимать, но это больно.
Ответ дляГладиолус
На здоровье. Пускай больше не болит. Если интересно, можете посмотреть видео с момента 48:27 https://www.youtube.com/watch?v=OnSCis_E6ik

Благодарю, очень полезное аидео👍🏻👍🏻👍🏻😍