очки_ннадо• 26 ноября 2021
Муж обижает котов
У нас кошка шотландская и котенок. Не без того, что бы не нашкодили. Но регулярно муж их обижает, швыряет. А сегодня с ноги со всей дури ударил котенка, что тот отлетел в другой конец комнаты за то что он залез на стол еще утром и сьел кусок ветчины, которую муж оставил на столе. На то почему не убрал неужели так сложно было, сказал что его достали коты, то деньги на них трать корм покупай, то наполнитель, то на столе ничего не оставь. Кошку выгнал на холод на улицу. Как поступить?
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
А что с кошкой? Она может потеряться на улице.
Нет, частный двор, кошку не первый раз выгонят,она в сарае с собакой. Собаку, кстати, тоже бьет, которую сам же и принес. Если он что-то сделает, что ему не понравится во дворе
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Походу Автор о чипировании и не думала...
Она не выходит за двор никогда. Но сейчас на улице холодно
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Стерилизуйте перед пристройством, иначе их разведенцы заберут. Там у котиков жизнь ещё хуже будет.
Я отдам только в провереные руки и с возможностью знать о жизни котиков
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Чипипование котов обязательно только если пересекать границу.
Ну и чип - не клеймо,его еще считать нужно. А для этого - знать,что возможно наличие чипа. У нас люди адресник на резьбе не все раскрутят и не все поймут,что это не украшение.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор, Вы такую жуть пишете про содержание ваших животных. Это ни в какие рамки не лезет.
Вам перед самой собой не стыдно за то, что животные эксплуатируются и не содержатся в должных условиях?
Вас по IP адресу определят, забрать животных - дело времени. Вам пища для размышления - насколько Вам комфортно жить с долбо*бом и издеваться над животными.
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Смело. Собака мелкая?
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я не издеваюсь над животными!!! Сама жертва обстоятельств, как оказалось. Кошку мне запретили в дом пустить, так как сказал что убьет ее. И что мне по вашему нужно было делать? Дом его!
Отчебучкина• 26 ноября 2021
Как-то один урод сильно пнул котёнка, и тот умирал у меня на руках в течение получаса. Это было страшно
Они же хрупкие, там органы отбить несложно. Предупреждая вопросы: было два часа ночи, я схватила умирающую кроху и забежала в первый попавшийся киоск от этого буйного урода, он ломился и требовал отдать, продавец его успокаивала, у меня был шок, думала только о том что клиники не работают ночью и ничем помочь я не смогу. Вызвать милицию даже как-то в голову не пришло, состояние аффекта какое-то, помню только что положила малыша на тряпочку возле обогревателя, пыталась легонько греть его ладошками, что-то говорила ему и плакала, а он умирал, и так смотрел, глазками своими угасающими
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Оставаясь там,Вы принимаете его условия по умолчанию(
А вообще - не все так плохо) У Вас есть ребенок и Ваша кошечка) Изменить жизнь к лучшему - нужно только время. Даже есть где жить,пусть и не немедленно.
Пусть все у Вас будет хорошо!
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тут к людям отношение как к животным, а вы пишете кто как эксплуатируется. Меня чуть на улицу с ребенком не выставили как собак, а вы мне про кошку. Сама переживаю, но я не знала, что он такой больной!!!
ТигрЛьвович• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор, я Вам искренне сочуствую. Если муж тиран - Вам следует разобраться с этим самостоятельно. Есть множество организаций и фондов, поддерживающих женщин в нужде, защищающих от мужа-абьюзера.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Как таких тварей земля носит 😢
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Главное, что таким все с рук сходит
ТигрЛьвович• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор, напишите где Вы, в каком городе? Вам помогут как жертве домашнего насилия.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Пусть все у Вас будет хорошо!
Спасибо. Жить с ним я не буду. Мне просто нужно хотя бы пару месяцев
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я таких не знаю ( где можно найти?
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Тут как прочитаешь че-нить на тему ’животные в селе’, мне дурно становится. Когда на полном серьезе обсуждается логичность поступка,что сосед за своих цыплят кошку чужую на вилы насадил.
Про содержание,кормление,оказание ветпомощи я вообще молчу.
У большого количества людей такое дикое для меня содержание - норма. Так что зря Вы.
Автор,это вообще не о Вас)
А_я_ЛОЖУ!• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Забрать? Кто и куда их заберет? Пройдитесь по улицам и брошенок соберите, сердобольная вы наша. Или только породных предпочитаете?
Соседушка• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не получится раньше попросить квартирантов? Может,для них это не будет критично?
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Как помогут? Он же меня не бил. Значит я не жертва? Сегодня влетело котам (((
Но я вам скажу, что он считает, что он прав и вины нет у него, по нему видно, что он жалеет себя, что он жертва считает.
ТигрЛьвович• 26 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Автор,это вообще не о Вас)
Вам характерно качество эмпатия?
Ежели нет - понятен диссонанс в дискуссии.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Автор,это вообще не о Вас)
Он, кстати, родом с села. И не раз мне говорил, что в селе все коты на улице живут и ничего страшного. Спрашиваю зачем заводить кота, что бы он жил на улице, говорит а на..ер они в доме нужны.
Астоновитесь!• 26 ноября 2021
У меня 5й муж (официально 3й), наконец-то мои собаки любимы и желанны (аж 2, но по размеру 1,25), от него и родила)
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Они нам за квартплату еще должны и коммуналку не погасили. У них проблемы с деньгами. Еще им шли на уступки.
Копирайторша• 26 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Почему??
Товарищ неадекватен, а собрать одну сумку только не получится, и жилье занято же свое
Ну товарищ неадекватен, я тоже это написала, но мне-то зачем выметаться? Я в своей квартире живу, с любимым мужем, сыном и двумя котами.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
То обо мне писали, не вам. Просто на ваш комментарий ответили
Отчебучкина• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Главное, что таким все с рук сходит
Через пару лет его вроде бы зарезали, земля ему бетоном, надеюсь, эти слухи правда.
Как выяснилось позднее, котёнка взял у своей девушки, сказал что прогуляться. По морозу, офигеть идея, но там и девушка маргиналка скорее всего. Котёнок за пазухой у него согрелся и дремал, потом мудила напился с такими же уродами, и кто-то взял его на слабо, что котёнка не сможет пнуть. Ну он и пнул со всей дури. Тварь конченная, хочется думать, что он успел помучиться от ножевого.
Просто имейте в виду, что можете стать таким же свидетелем зверства, как и я. Помню ту ночь и больно до сих пор, по прошествии 15 лет.
Копирайторша• 26 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я и говорю - промахнулась барышня)
Но в отношении вас я с ней согласна по сути. Может, не бегом выметаться, но готовить пути к отступлению - надо. И не откладывать это на потом.
очки_ннадо
• 26 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я и говорю - промахнулась барышня)
Да, я так и сделаю. Всему есть предел.