КартаБезКомиссий• 26 ноября 2021
Что можно готовить в таком агрегате
Девочки, такая штука стоящая или очередной простой на кухне?
черная мамба• 26 ноября 2021
Ми купили.
З всіх рецептів готую лише картоплю фрі.
Для м’яса замала, порція на 1-2 чоловіка у цьому пристрої.
Ми раз на 3-2 міс готуємо картоплю і все.
Якщо є можливість і є де зберігати, беріть, картопля супер виходить, і дійсно на 1,5-2 кг картоплі 1 столова ложка олії
Показушница• 26 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Ми купили.
Скажите пожалуйста, а как долго картошка готовится?
Добрый Жук• 26 ноября 2021
Я раньше хотела, но посмотрела видео на ютуб и передумала. Готовите 6 котлет, а остальное время отмываете эту печку. Мне проще сковороду помыть
черная мамба• 27 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Примерно 40 мин.
Сейчас у меня нет точного рецепта. Но первая фаза готовки, около 20 мин при температуре 170с. Вторая фаза при 180с так же мин 30. Но это в рецепте, нужно смотреть на вид. Если картошки мало, не полная загрузка, то конечно быстрее.
То что ложка масла для фри, удивительно, но так и есть. Если положить меньше, то масло будет все на дне и от него нет толку, с маслом перебарщивать не стоит.
черная мамба• 27 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
100%.
А если шляешься приготовить вторую партию, положить ее сразу после первой невозможно, остатки горят и создают клубы дыма.
Показушница• 27 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Примерно 40 мин.
Классно. Спасибо.