ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2021
Если бы я пробралась в ваш дом и украла то, что лежит на холодильнике?
Что бы это было?
Налетчица Муся• 27 ноября 2021
Податковий кодекс України,стара редакція. Поряд кримінальний кодекс.Так що ,Авторе,читать Вам неперечитать)
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ушли бы не с чем.
НИ с чем. Элементарно же.
Коренная киевлянка• 27 ноября 2021
Коробочка с лекарственными принадлежностями ( бинт, вата, пипетка, груша) и коробочка с иголками-нитками. Ну и пыль, пыль,пыль......
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2021
У нас холодильник стоит в коридоре возле входа 😂 это второй шкаф. ..все, что нельзя видеть ребенку, туалетная вода моя и мужа, коробка с мелочью, документы....
Детсадовский полицейский• 27 ноября 2021
Куча всего((( Как я ненавижу этот хлам! Чеки, туалетная бумага, лекарства, банки с витаминами, упаковки спичек, мел, лего и даже не знаю что ещё.
Швидка Настя• 27 ноября 2021
Парочку рыжих котов и лежанку) Ну сами ж потом вернете) Заберу обратно ’за вознаграждение’))))
Пишу_граммотно!• 27 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне все надо
У мужа менты украли бинокль дорогой.Лежал на холодильнике.Точно они,больше некому.Заходили на пару минут и он отлучился в комнату.
Марфушечка душечка• 27 ноября 2021
На холодильнике у меня лежат подносы и рулоны пакетов для мусора и все.
Раздражевская• 27 ноября 2021
Просто так не возьмёте. У меня на холодильнике попугай тусуется: бегает и трындит. Поймать его - фигушки
палка-копалка• 27 ноября 2021
Пучок сухого укропа, остался от консервации, забирайте, все забываю выбросить
Телепузик• 27 ноября 2021
Зарасные бутылки с маслом, бутылка уксуса и красного вина для готовки, от детей прячу.
я Кукарача• 27 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне все надо
Наверное, запечатанный кусок пармезана и сыр Ружетт))
дама_из_декрета• 27 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
эх, холодильник у меня встроенный, сразу его и не найдешь)))))
я его визуально прятала)))
И у меня тоже
Прийдется включить смекалку, чтобы его найти!