ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2021
Если бы я пробралась в ваш дом и украла то, что лежит на холодильнике?
Что бы это было?
Дайте подуться• 27 ноября 2021
Запас туалетной бумаги, два тазика и кот или кошка (кто первый залез).
Борец за справедливость• 27 ноября 2021
Мясо, много мяса. Вообще по продуктам у меня в доме и в погребе, я могу семьёй в 5 человек автономно, не выходя со двора спокойно полгода жить. А может и дольше, если не вводить питание порционно по графику.
Помеха справа• 27 ноября 2021
Поднос.
Девочки, читаю, у многих лежат лотки от яиц, зачем они вам??
ПотеряласЯ Я...
• 27 ноября 2021
С удовольствием украду всех котов с предыдущих ответов. Обложусь ими и буду кайфовать. И попугая.
АгатаХристя• 27 ноября 2021
У меня на холодильнике лежит инструкция от него.
Но , думаю,что Вам она не интересна.
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Аптечка у меня на холодильнике. Оно Вам надо такое?
Тоже аптечка
Путающаяся• 27 ноября 2021
У меня там только два подноса. Если будете забирать, один оставьте, пожалуйста.
И еще, осторожней с табуреткой, не упадите (холодильник очень высокий).
Перловая Кашка• 27 ноября 2021
Монстера, флаг Украины на присоске, кошка.
Но кошка не всегда лежит на хололильнике.
Зубная фея• 27 ноября 2021
Пыль. Холодильник высокий, мне лень лезть и вытирать. Приходите, забирайте))
Машка-замарашка• 27 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Ей мало света
Нормально ей света. Холодильник у окна стоит. И она там цвела 3 года с перерывами на отдых по 3-4 месяца - все ее устраивало.
Машка-замарашка• 27 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Антонина матушка• 27 ноября 2021
Пусто, раньше стояла большая коробка со стиральной машинкой-малюткой. В итоге мама захотела выкинуть, уговорила ее выставить на ОЛХ. Забрали в тот же день, она даже не ожидала.
Антонина матушка• 27 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, это подарки на новый год ребеку и может быть кота )))
о, я только подумала, что хорошее место подарки прятать. У нас холодильник в закутке стоит, там темно, дети не углядят.