Парасюха• 27 ноября 2021

Кто пользуется видеорегистратором, есть вопрос

Насколько необходима задняя камера?
Выбираю между:
1. Ddpai z40 GPS dual - есть задняя камера, 2500 грн
2. Ddpai mola n3 gps - нет задней камеры, 1600 грн.

Не могу определиться
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Лучше чтоб была.
Сейчас задумываюсь о боковых.
На дорогах столько неадекватов по жизни, а ещё и права купили(((
Без камер никак
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Плюс у меня с экраном передняя, то когда задом выезжаю, переключаю на задний вид, чтоб увеличить обзорность
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Типа парктроник по-украински?))))
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Типа парктроник по-украински?))))
Можно и так сказать)
Но мне это нужно больше, чтоб отслеживать пешеходов, кидающихся под едущую задом машину (у нас на районе таких много)

Задняя камера у меня больше даёт обзор, чем боковые зеркала
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можно и так сказать)

Вообще, брать тогда первый, с задней камерой.
А вы его снимаете, если оставляете машину не на платной стоянке?
Мы часто во дворе на парковке оставляем.. думаю, надо будет снимать
советский цирк• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Я сейчас тоже выбираю. Присмотрела на магните, легко ставить-снимать
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Это какой?
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Нет, не снимаю. У нас город спокойный вроде.
Ну и плюс он так прикреплен, что снять только с лобовухой получится(
У меня 70mai с кабелем, что обеспечивает функцию наблюдения за парковкой.
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Модель не напишете?
Фекла Персиковна• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Может, зависит от города или района, но среди моих знакомых не один случай, когда в скрывали машины, били стекла, добираясь до регистратора(
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У нас тоже спокойный город
Но мало ли..
Кресло мы оставляем в машине всегда
советский цирк• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Модель не напишете?
Смотрю на этот и похожий
https://rozetka.com.ua/aspiring_cd1mp20gal9/p31865...
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Модель не напишете?
Відеореєстратор 70mai Dash Cam 4K A800, A800S
Фекла Персиковна• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
У нас тоже спокойный город
Но мало ли..
Кресло мы оставляем в машине всегда
Тогда, может, и регистратор можно не снимать. У нас ни регик, ни кресло не стоит оставлять(
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Смотрю на этот и похожий
чего-то не открывает
Главная открывается
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Смотрю, вроде оба из моих снимаются
Но не на магните
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Моя машина стоит под домом. Но территория освещается, микрорайон приличный и во всех домах вокруг есть консьержки.
Когда купили машину, то тоже первое время был страх, но потом обратила внимание, что все машины в округе стоят с региками, потому и сама успокоилась.
советский цирк• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
чего-то не открывает
Главная открывается
Картинка
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Картинка
Спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Смотрю, вроде оба из моих снимаются
Но не на магните
Они абсолютно все снимаются, если прямыми руками цеплять крепление.
Мне же нужно было срочно)
Потому висит криво немного и снять возможности тоже нет)
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мне же нужно было срочно)
Многие на липучке, двухсторонний скотч..
Дергать каждый раз и новый клеить разве что
ЧакрыНеРаскрылись• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Мой тоже на двухстороннии скотче. Но сама конструкция предполагает отделение регика от приклеенной части (они как конструктор детский).
А скотч там такой, что хрен ты его отдерешь.
Фекла Персиковна• 27 ноября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Могу только позавидовать)

У сотрудника с год назад залезли в машину. Машина под окнами, освещение. Он на первом этаже, из окна машину видно. И 90%, что в это время не спал - работает по ночам.
Причём, залезли в несколько машин подряд. Центр города.

Муж года два назад к родителям ездил. Тоже центр, приличный район. Пришлось заночевать. Машины там всегда все без проблем ставили, в том числе на ночь. Именно в эту ночь стекло разбили. Забрали регистратор и старые запасные очки, больше нечего было.

В общем, мы решили, что в нашем городе безопасных мест нет, в салоне ничего не оставляем.
Фекла Персиковна• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Смотрю, вроде оба из моих снимаются
Но не на магните
Они обычно все снимаются. Просто на магните удобнее, наверно. Не знаю) я обычный снимаю, это не сложно. Крепление на стекле остаётся.

Если вам не надо будет снимать, я бы не морочилась, есть там магнит или нет.
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна

Муж кричит снимать будем
Альфред Шнитке• 27 ноября 2021
Мне разбили стекло и сняли регистратор днём, в выходной день под домом с консьержем. Оставила машину на 10 минут, сумки занести. Теперь снимаю всегда.
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Сигнализации не боятся?
Альфред Шнитке• 27 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Сигнализации не боятся?
Наркоманы и воры ничего не боятся. Это пару секунд: выбили стекло, вытащили регистратор. В бардачок даже не залезли.
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас такого нет, конечно..
Город относительно небольшой, такие случаи бы знали все
автор Парасюха • 27 ноября 2021
Беру 70mai pro plus+ a500s с задней камерой
Спасибо всем