Благоуханочка• 27 ноября 2021

Почему терпеть не могу свое имя ? Прям ,противно .

Оксана...ну отвратительно. Никогда не исправляю ,когда меня ошибочно другим именем называют.
С чем это связано ? Такая ненависть к своему родному имени.
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2021
Ответ дляБабушка мороз
проблема, т.к. много документов потом нужно будет менять (загранпаспорт, водительские права, дипломы и т.п.)
Вы думаете, что у человека создавшего здесь такую тему есть загранпаспорт, права и дипломы? Сомневаюсь....

Тетя из министерства• 27 ноября 2021
Мужа младшая сестра тоже Оксана, переехала за границу и сменила имя. Только мама и брат называют Оксаной.
На привозе• 27 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, Вы хоть Ксюшей можете быть. А я Наталья и мне тоже не очень. Всю жизнь хочу имя Маша, думала дочь так назову, и тут нет, два сына у меня.
Называйтесь Ташей, Татой, Талой, Натой. Это не трудно.
ничевока• 27 ноября 2021
Есть противные и отвратительные имена , Юля например, но точно не ОКСАНА.Оксана- звучит как песня, прекрасное имя.
автор Благоуханочка • 27 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тролль.
Имя можно легко поменять.
автор Благоуханочка • 27 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У Инн по характеристике имени премерзкий вспыльчивый характер. И я, кажется, это характеристике соответствую.
А мне наоборот,нравятся , спокойные.
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2021
Ответ дляничевока
Для меня Юлия более благозвучное чем Оксана.
Юлия звучит мягко, а Оксана как-то сухо и жестко

ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Интересно, я таких вариантов не слышала ещё. Никто никогда так не назвал..
На иголках• 27 ноября 2021
Ответ дляничевока
Юлия дивное мелодичное имя.
Но слишком распространенное, в 80е годы было столько маленьких Юль, как сейчас Насть или Софий
Тамбовский мел• 27 ноября 2021
Ответ дляничевока
а чем Юлия отвратительное? я Ира, мама говорит ’ Ірина ’брат Ірка , тоже не люблю имя
Цикавенная• 27 ноября 2021
Не знаю, Вам виднее. Когда Оксаны были чаще было не модно иметь украинское, да и простонародное имя,, форму вернее. Хотя мода среди называющих тогда была.
Мне нравится, я бы легко смогла быть Оксаной и дочь бы назвала
автор Благоуханочка • 27 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Иры очень нравятся по характеру .
Туфли в чешуе• 27 ноября 2021
Меня бесит аня, хочу на страпонеллу поменять
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ничего не странно))) то нищебродские понты))) типа Оксана - по-сельскому)))
А Ксюша по какому?)
На иголках• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Иры очень нравятся по характеру .
Тоже одно из самых популярных в свое время имен. И все Ирины похожи?
На привозе• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А Ксюша по какому?)
По-деревенскому. Это гораздо круче.
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И паспорта нет
Начальник Анонимов• 27 ноября 2021
Я тоже Оксана. Люблю свое имя. Меня мама называла Ксюшенька, Оксанчик. Если вам не нравится имя, зачем столько терпеть и бекать, поменяйте и живите счастливо.
автор Благоуханочка • 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И паспорта нет
Без паспорта...без родины... без флага..

Великий сатирик• 27 ноября 2021
Очень редкое имя ! Мне нравится ...хотела дочку так назвать,но у меня сестра Оксана погибла. Назвала как другую сестру Вера.
Лика-прилипка• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ксюша не нравится тоже. Обычно , представляюсь Оксаной. Близкие друзья Ксюхой называют ,меня это не раздражает,даже нравится
Моя подруга называет себя Ксения, и все ее так называют.
Попробуйте
МойНеТакой• 27 ноября 2021
А мне так красиво. Бабуля хотела,чтобы я Оксаной была,но постеснялась сказать и назвали Катерина. Свое имя очень люблю, мне лучшего не надо,но Оксана красиво ведь звучит. А однажды я встретила парня по имени Оксен(имя на украинском звучало через ’э’. У меня сразу ассоциация с именем Оксана,может глупо,но мне таааак красиво и необычно звучало)
Соседушка• 27 ноября 2021
Нормальное красивое имя, вот когда на Оксану ксюшка говорят, меня аж передаергивает, ксюшка-бздюшка((( И вообще радуйтесь что вас варваркой не назвали, тут уже хуже и грубее имени и не придумаешь
Ленивица-красавица• 27 ноября 2021
Мне не нравится имя света, поэтому я везде представляюсь Светланой. Может и вам просто Ксенией представляться, по моему красиво))
Добрый Йиннот• 27 ноября 2021
Для меня что Оксана, что Ксения - это ассоциации с чем-то сочным, свежим и даже весенним. Зря вы так. Нормальное имя :)
Умею мерить лучше всех• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Иры очень нравятся по характеру .
Тут когда-то тема в топе была, так Юли и Иры были в топе по скверности характера,
П.с сама Ирина, удивилась, так как знаю кучу Ир, и все ок по характеру, мой самый северный наверное
Жена сантехника• 27 ноября 2021
Я тоже Оксана, имя прекрасное, всегда мне нравилось, оно такое уютное, красивое, жаль только, что меня больше называют Ксюшей, но все близкие знают, что я вам не Ксюша, а Оксана.
Бюст Березуцкого• 27 ноября 2021
Автор как про меня написали. С детства не люблю свое имя. Все Ксюша называют, мне нравится. Когда с мужем посорюсь, он специально меня Оксана называет, знает что меня бесит. Он делает невинные глаза ашотакое это ж имя твое
Но Наташа кстати ещё хуже, ничего, живут как-то
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор почему не отвечаете на вопросы)! Таки тролль)?
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И паспорта нет
Ну один паспорт поменять не проблема.