Благоуханочка• 27 ноября 2021
Почему терпеть не могу свое имя ? Прям ,противно .
Оксана...ну отвратительно. Никогда не исправляю ,когда меня ошибочно другим именем называют.
С чем это связано ? Такая ненависть к своему родному имени.
Пурген• 27 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор как про меня написали. С детства не люблю свое имя. Все Ксюша называют, мне нравится. Когда с мужем посорюсь, он специально меня Оксана называет, знает что меня бесит. Он делает невинные глаза ашотакое это ж имя твое
Но Наташа кстати ещё хуже, ничего, живут как-то
Ой, я после мемов с Наташей и котами прямо влюбилась в базовое имя Наташа, прям так класно с легкой самоиронией звучит
А Оксана - прекрасное сельское имя, для городской девушки звучит странновато, потому многим и не нравится
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор почему не отвечаете на вопросы)! Таки тролль)?
Даже не сомневайтесь, однозначно тролль
На иголках• 27 ноября 2021
Ответ дляПурген
А что значит ’сельское имя’?
Благоуханочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Для меня что Оксана, что Ксения - это ассоциации с чем-то сочным, свежим и даже весенним. Зря вы так. Нормальное имя :)
Спасибо за доброе слово !
Благоуханочка
• 27 ноября 2021
Девочки,спасибо за теплые слова ,никогда никому об этом не рассказывала. Теперь буду вспоминать вас и постараться лучше относится к своему имени)
Благоуханочка
• 27 ноября 2021
Блин,никогда не завишу от мнения людей - а здесь почитала , прям даже оживилась,что некоторые считают мое имя красивым .
Благоуханочка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Тоже Оксана и тоже не люблю свое имя)
Прочтите сколько здесь хорошего про нас написали)))
бЭйбА• 27 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже свое не люблю. Инна. Но альтернативой была Света. Пусть уж лучше Инна
У меня доця Инна. Нигде таких нет имен теперь. Она одна в саду,в громадной школе
Помилуйте мадам• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Беее
О вас не Юля зовут как меня, радуйтесь
Божий одуванчик• 27 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А мне наоборот,нравятся , спокойные.
Значение имени Инна - «бурный поток» ))