Петросянша• 27 ноября 2021

Вы знаете такие случаи бумеранга? Верите?

Была громкая история, что хозяил скрутил проволокой задние лапы собаке и выбросил на мусор и у хозяина в скором времени ампутировали ноги

Второй - подожгли собаку и хозяин за год сгорел от рака
Детские_Будут?• 27 ноября 2021
Мужик выбросил собаку с 12 этажа, а через много лет сам пьяный выпал с балкона

Без Баяна• 27 ноября 2021
У знакомой когда они с мужем разводились, он взял справки, что у одного из родителя рак. В итоге оба со временем заболи раком.
автор Петросянша • 27 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Именно такой же способ как у скотинки и в этих историях так же
Стопудова• 27 ноября 2021
Муж постоянно говорил, что у меня неблагополучная семья и папаша алкаш, а у него идеальная прям. Сказала ему, пусть не зарекается. Через пару месяцев свекр завел любовницу и ушел из семьи спустя 35 лет совместной жизни
автор Петросянша • 27 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Никогда нельзя приписывать болезни или якобы кто-то умер из родных
Детские_Будут?• 27 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Тут зависит от вашей веры в забобоны
Анонимчик• 27 ноября 2021
Нет не верю
Сосед у мамы в деревни убил около 40собак, кошек и ему хоть бы что
Сейчас там маленький песик, которого мы в тайне подкармливаем, лишь бы он не увидел
Мама говорит что и его уже бьёт
Хотела тут тему создать за него
Наших травил , на нашей территории в собаку кирпич бросил , зацепил его , собака лежала полумертвая, оглох после этого
автор Петросянша • 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет не верю
Мама говорит что и его уже бьёт
Хотела тут тему создать за него
Возможно бумеранг опаздывает, а сам умрёт в страшных муках
Челюскина• 27 ноября 2021
На наших правителей и депутатов посмотрите и скажите - существует ли бумеранг?)))

Детские_Будут?• 27 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, что это вы себя сильно пытаетесь убедить в его существовании
Детские_Будут?• 27 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ещё можно посмотреть на путина, его деяния и его жизнь
Детские_Будут?• 27 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Это не бумеранг, а белая горячка
Аноним_Галя• 27 ноября 2021
Колись тут відповідала. Історія 70 х років. Моя хрещена не могла довго завагітніти,так свекруха її поливала брудом,перемивала кісточки з родичами,подружками,сусідами,по всіх сусідніх селах трезвонила. Чоловік хрещеної завів коханку, і вони розлучились,хрещена поїхала працювати у місто. Коханка студентка швидко завагітніла і швидко одружились. Свекруха так само бігала розповідала кругом,шо нарешті ізбавились від неплідної,тепер дитинку чекаємо і тд.А нова дружина народила вірменського хлопчика. Підгулювала,поки навчалась.оскільки свекруха пліткарка звикла всім все розносити,то родина була під прицілом і на виду,звісно,позору було не обратися. Всі про це говорили,на всіх весіллях і поминках і по сусіднім селам. Пліткарка сама себе покарала і свого сина. Той пішов негайно від дружини,з часом спився і помер молодим. А ті самі співчувальники-пліткарі потім свекрусі і казали,шо нема чого було дівчинку гнобити,а помогти треба було родині,по лікарях провести,сина пролікувати. Тай жив би собі гарно з першою дружиною,може б і діти були. А хрещена моя як розлучилась то швидко у місті зустріла гарного хлопця,все швидко завагітніла і розписалась. Гарне життя жили,дітей народили,зовсім вона і не безплідна виявилась.
Доставучая• 27 ноября 2021
Знаю семью, в которой сын убил бабушку-соседку и обокрал ее. События 90 х годов. Мать помогала скрыть следы преступления. Сына откупила. Это небольшой посёлок, где все друг друга знают. Через несколько лет умер от рака глава семьи, потом следом мать . Она просто растаяла, из цветущей тётки превратилась в тень, и такая набожная стала.
Последним умер сын от цирроза. Там еще дочка была, она нормальная. Вышла замуж , с ними не жила.
Их дом , который был полной чашей, стоит и разрушается, никому не нужный.
автор Петросянша • 27 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вот это да
Люблю кетчуп• 27 ноября 2021
У нас один собаку в городе побил, через пару дней на него асфальт напал.
В общем ему дали пизд..ей за это, робин гуд
Без Баяна• 27 ноября 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот согласна. Иногда тоже думаю, почему выборочно действует. А нашим олигархам, хоть бы хны!
Пьера Безухова• 27 ноября 2021
Меня беременную хотел выгнать один директор, потом я узнала,что за взятку его взяли и он сидел пару недель даже . Наверное бумеранг.
Еще 1 история. 3 года назад, я в сердцах своему начальнику сказала:’что нельзя так делать как он’. А он мне ответил:’а кто ты тут такая,чтоб я перед тобой отчитывалсяс’. Та дам в 2021 году его понижают и теперь у него должность ,как у меня. Так и хочется ему теперь сказать:’и кто ты такой теперь мне’
автор Петросянша • 27 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова

Играю_на_кларнете• 27 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Сидел пару недель? ВСЕГО ПАРУ НЕДЕЛЬ ЗА ВЗЯТКУ, КАРЛ? Это шо за бумеранг такой? Этот бумеранг в детстве болел?
Пьера Безухова• 28 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да мне все равно сколько он сидел. Должность потерял,понервничал ,наверное и бабки свои отдал,чтоб отпустили.
Закусенец• 28 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Тут зависит от вашей веры в забобоны
Кстати, да. Верно подмечено! Ведь это, по сути, программирование.
Закусенец• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет не верю
Мама говорит что и его уже бьёт
Хотела тут тему создать за него
И как ему не жалко живых тварей убивать?!. Такой, наверное, и человека легко убить сможет.
Закусенец• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет не верю
Мама говорит что и его уже бьёт
Хотела тут тему создать за него
Я в шоке! Что за ирод?! А вы на него ментов (полицию) натравите, мол, жестокое обращение с животными. Там ведь и в тюрьму могут посадить за такое. Есть стаья в УК.