Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Це тонус?
3 триместр, почав періодично кам’яні ти живіт, ночами часто як схватки. Це передвісник пологів? Чи просто тренувальні перейми?
Звезда в шоке• 27 ноября 2021
Хто ж вам на око скаже - може тренувальні, може справжні, йдіть до лікаря перевірити шийку
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
Тренировочные, если на пять-десять секунд и отпускает. Настоящие дольше. Если хватает на пять-десять минут и спина болит то можно в роддом. Я недавно оттуда и меня так учили отличать, когда можно ехать.
Живчик-счастливчик
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Йду в понеділок, тиждень тому була закрита
Живчик-счастливчик
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Стають інтенсивніші щодня, сьогодні прямо дуже боляче було, йшла схожими вверх, дихання перехопило. Але потім відпустило і вже нема ознак ніяких
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если отпускает значит еще живем. То самое так просто не отпустит.
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2021
Если не регулярные, то тренировочные. То есть, они должны идти одна за другой и практически через равные промежутки времени.