На какой мороз такая пойдет? В интернете нигде нету информации. Может кто покупал как она вообще носиться? На 100/75/100 эль норм будет?
Ответ дляmarata
По-моему, 50/50 пух-перо. У них все такие почти. Но она реально теплая, мне показалось. На мне просто S висела, а XS не было.
Это может быть не такая... вот что на сайте пишет по составу - Composición: 100% poliamida. Forro: 100% poliamida. Relleno: 100% poliéster ( reciclado )
Ответ дляEsenniya
И что вы думаете? Как выше писали - еврозима? не теплая..
Ой, я не знаю. У меня и дети спокойно в Нексте зимой ходили, а кому-то «еврозима» )) Да и я не ношу прям такое, что не повернуться в нем. Если нравится, купила бы на зиму спокойно. Когда аж прям морозище - теплее свитерок поддеть 😉