Не будь КакСвета• 27 ноября 2021

Сколько у вас на зиму зимней одежды? Как часто обновляете?

У меня 3 пуховика, 2 пальто, 2 дубленки, 1 шуба.
Пуховики года 3, потом продаю в интернете. Остальное дольше.
Дама с собачкой• 27 ноября 2021
А что вам даст эта информация?))

Бывает и такое• 27 ноября 2021
2 куртки и 1 пуховик. Пуховику 4 года, курткам 2
Миллион АлыхРос• 27 ноября 2021
2 пуха в продаже - пролеты, 4 почти новых и 2 старых пуховика, шуба, дубленка
Папобус• 27 ноября 2021
Одна курточка Но надо что-то уже теплее искать, так как я в ней уже замерзаю. А ещё и морозов небыло
Леди Г• 27 ноября 2021
Ещё ничего
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Пуховик за коліно, куртка термо, пальто. Шуби не ношу. Треба що куртку коротшу.
Ксения З.• 27 ноября 2021
Одна куртка. Носила ее прошедшей зимой. До этого у меня была другая куртка, которую я носила 3 зимы
Ватный Пупс• 27 ноября 2021
1 куртка і 1 парка
Ватный Пупс• 27 ноября 2021
І хтось купує пуховики 3 р давності? За скільки?

автор Не будь КакСвета • 27 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
А что вам даст эта информация?))
Здесь большинство тем ничего не дают. Особенно в раздела взаимоотношения чисто личные проблемы дам с их мужьями, но люди ведь читают?
автор Не будь КакСвета • 27 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну у меня не китайские пуховики с блесточками. От Корс пуховик за 1700 грн за 3 дня ушёл на шафе.
НичеНипанимаю• 27 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А корс качественнее джеокса?
Томатико• 27 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я продала женщине собаку выгуливать. Он в идеале был за копейки
Серьезная баба• 27 ноября 2021
Одна куртка нова внша стара
Я_не_аноним_100%• 27 ноября 2021
Три пуховика, три пальто и две шубы. Пуховики обновляю каждый год, просто надоедают, прошлогодние раздаю желающим. Пальто у меня классика, поэтому обновляю только цветные, чёрному уже лет десять. Шубам лет пять-семь, пока не думаю о замене, но я их редко ношу, мне ближе всего пальто.
как тебе такое илон маск• 27 ноября 2021
Три пуховика. Но ношу в основном только один - самый старый) Один новый второй год висит - он длинный и тёплый, как-то нету таких Морозов.
буреЛОМКА• 27 ноября 2021
Три куртки, на разную температуру.
Ватный Пупс• 27 ноября 2021
Ответ дляТоматико
За копійки це скільки?
ПушАпница• 27 ноября 2021
Одна спортивная куртка (8лет) и одно пуховое пальто (10лет).

автор Не будь КакСвета • 27 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А корс качественнее джеокса?
А при чем здесь джеокс? Думаю большую роль играет не только качество, но и сам фасон/стиль изделия.
Дона Ко Ко• 27 ноября 2021
Шуба
Пальто
Пуховик длинный и все
Ms. Искренность• 27 ноября 2021
За последние 11 лет две куртки.
НичеНипанимаю• 27 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Думала раз у вас так много одежды, имеете опыт сравнения. Теперь поняла ваш ассортимент.
Всего хорошего
бифидобактерияЖоржик• 27 ноября 2021
8 лет одна куртка
Баба-царьлебедь• 27 ноября 2021
1 пуховик (с 2016 года) + 2 деми-куртки (с флиской ношу зимой).
Подмигашка• 27 ноября 2021
1 пуховик уже 5 или 6 лет ношу
Братья Капли• 27 ноября 2021
2 пальто зимних, 3 пальто на не холодную зиму, 2 дубленки, 1 шуба, 2 пуховика длинных, 4 куртки.