Дюймовочка• 27 ноября 2021

Как намекнуть любовнику что я хочу Эйфон?

Откушу что там торчит• 27 ноября 2021
С Китая что-ли?

Блондинка в Законе• 27 ноября 2021
Может эйвон?
БезВзяток• 27 ноября 2021
Эй ты!!! Хочу фон!
Голубец• 27 ноября 2021
так и сказать))))))))))))
Айболитная• 27 ноября 2021
Эйвон , может?
Марафетчица• 27 ноября 2021
А я хочу Эгегейфон!
кураГАЛЯ• 27 ноября 2021
Сказать ,что вот планируете Санте письмо писать, айфон хотите... Если умный,то поймёт. Если отморозится, то жлоб
Катастрофа• 27 ноября 2021
Лучше намекните на то, что Вам его финансовое содержание не устраивает, тем самым сможете купить себе iPhone на ’честно’ заработанные собственными силами.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2021
Любимый, я хочу подарок. Айфон

И все)
Или купит, или жлоб.

Коренная киевлянка• 27 ноября 2021
Эй, фон!
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2021
Лучше скажите iPhone , об купит Avon 😂
Упругая попка• 27 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Любимый, я хочу подарок. Айфон

И все)
Или купит, или жлоб.
)))) или купить или жлоб..... да уж, как все мелочно
Патриотка• 27 ноября 2021
Так и намекнуть - ээээйййй, любооовнииик! Давай ээээйййфоооон!!! А не то врежу!
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
причет тут мелочно?

Если хочет порадовать свою женщину - порадует, тем более повод есть.

Если не хочет порадовать - жлоб материальный, жлоб эмоциональный.
Упругая попка• 27 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
причет тут мелочно?

А женщину можно порадовать только айфоном?.... как-то это для меня пошло, что ли.
Хотя, в отношениях, все мы закрываем разные свои потребности, вероятно, для меня, в отношениях закрытие материальных потребностей не на первом месте, вот мне такие меркантильные ’заявочки’ и кажутся мелочными и пошлыми.
Айпишница• 27 ноября 2021
Так и сказать:
Эй...фон!
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Если автор хочет айфон, вы предлагаете ее чем порадовать?

Дело не в мелочности. Дело в том что я люблю дарить подарки не абы шо, а именно то что хочет одариваемый.
И пусть это дорого и нерационально, зато какие эмоции!
Зефирная попка• 27 ноября 2021
Сказать. А вообще Вы же знаете его материальное положение. Если может купить то подарит. Если нет то делайте выводы для себя, что хочет трах без вложений
к.Буланова• 27 ноября 2021
Садитесь демонстративно писать Санте письмо и спросите у любовника, как правильно пишется - эйфон или айфон.

КликОЛЬКА• 27 ноября 2021
ну ничего, может выписать вам путевочку на йух
Я такая боевая• 27 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы рекламу почты Норвегии что ли посмотрели? Там Санта исполняет желание
Если не смотрели, то посмотрите... Неожиданно так
Любавишна• 27 ноября 2021
Так и сказать- или Эйфон или Пшолвон!
Птица Говоруша• 27 ноября 2021
Лучше ЭйВон
Миссис Буркул• 27 ноября 2021
Хачу Эрофон клиторальный шоб всю елку засквиртовать новогоднюю
Кондуктор трамвая• 27 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
он должен иметь тысяч 40 лишних? Норм так запросы
Фрекен бок• 27 ноября 2021
Пятничный троль, ты потерялся.
Заела_пластинка• 27 ноября 2021
Что просила, то и получила)
кураГАЛЯ• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну автор не уточнила фин положение любовника. Мой например может мне купить айфон
Упругая попка• 27 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Если мужчина спрашивает - что тебе подарить или чем тебя порадовать - это одно.... но если девушка придумывает варианты как бы ему намекнуть, то я делаю выводы, что мужчина не особо настроен на ’порадовать айфоном’ и соответственно такие намеки выглядят как попрошайничество.... исключительно имхо
Тра Ля Ля• 27 ноября 2021
сказать, что дальше будете сосать только за эйфон