Ще з цiкавого Я уже обрадовалась, что у Санты появилась своя Снегурочка) +3 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Ии не понимает по механическим часам +20 А почему у вас ковры на потолке? +19 Хто такий Боневтік? +17 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 23+37823 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2629 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1987 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон6+1526 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1385 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1255 ещё
Сейчас читают! Сьогодні в ТРЦ бачила типову нашу советчицю+591 Кто советовал, пасибчик, пахнет бомбезно, только с душа, довольна+541 Какой из этих бойлер выбрать? +281 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+289 Які окуляри кращі?+241 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон6+226 Перестал помогать имет в 1 день менструации +201