Брыкалка• 28 ноября 2021
Що з дитиною??? Нічні жахіття
Дуже потрібна порада!!
Дитина 6 років , почав лунатити по ночам. Не просто встає і говорить. Якийсь як приступ получається відразу після крепкого засипання. Починає плакати, бити себе, кудись встає. Враження, як якась нечиста сила цим керує.
При цьому, серце колотиться, весь в поту. Не реагує ні на слова , ні на дотики. Через пару хвилин я вкладаю і він засинає. Вранці не пам´ятає нічого. Але став боятися засипати,,відтягує вкладання ввечері. Каже , що щось його турбує. Це продовжується вже тиждень. Не спить ні він нормально , ні я взагалі(((
До кого звернутися за допомогою? Що робити? Протягом дня веде себе звичайно. Буду вдячна за поради. Можливо таке щось подібне у когось було, що робити????
Непонятно• 28 ноября 2021
В моєї доньки, було щось подібне, коли їй було 4 роки. Вона тоді багато хворіла, раз за разом. Прокидалася, плакала, кудись йшла, але нічого не розуміла. Її було дуже важко привести до свідомості, ми починали щось рахувати, щоб включити мозок. Через 2 тижні минуло і більше не повторювалося, їй уже 10. Але мій дідусь був сомнамбулою, ходив ночами то пов´язую це зі спадковістю.
Барабан для взрослых• 28 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
ЭЭГ стоит 100 грн, а по направлению бесплатно - сомнительный такой развод
и если это действительно абсансы, то только ЭЭГ мониторинг может это отследить
2 года назад стоило 300
Барабан для взрослых• 28 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Наверное вся медицина развод на деньги. Нужно к шаманам снова ходить людям
Сыну благодаря этим обследованиям поставили диагноз и назначили лечение. Приступы с еженедельных уменьшились до раза в год.
Странная у Вас информация
Уже неоднократно это проходили
Барабан для взрослых• 28 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Да, я это понимаю. Где-то пошел сбой НС. Теперь вопрос что делать и как восстановить((( Это невыносимо смотреть на состояние ребенка, на неадекватность и помочь нельзя ничем...
Все гаджеты заберу, конечно.
Врач пропишет успокоительные
Брехушка• 28 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Хм, у моего тоже после ковида подобное началось. Я на возраст списывала, 6 лет, скачок в развитии нервной системы думала.
Сделали узи. Есть спазмы и сосудистая энцефалопатия, от этого головные боли и проблемы со сном. Выписали лечение.
Слава Українi• 28 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
У нас другая ’картина’. Никаких болей, сон в норме, только эти луначества, так сказать. Выздоравливайте.
Покращена• 28 ноября 2021
Автор, у моего ребёнка такое, вот почти месяц, было сначала недели 2, потом перестало на 2 недели, сейчас снова началось. Правда моему 2. Были у невролога, назначила дормикинд и ноофен 100, ванны с морской солью и чаи на травах. Честно не даю никакие препараты, кроме соли и чая, стремно давать в таком возрасте. Посмотрю ещё пару недель, если нет, буду искать другого невролога.
У знакомых тоже такое было, ребёнку сейчас 6-7, до сих пор дают периодами эти препараты.
Но мне честно стремно, такому маленькому давать ноотропы, ещё и тут на советчице о них начиталась.
Брыкалка
• 28 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Пусть малыши наши будут здоровы...У меня пропал покой, настроение, все.. Накрывает такое волнение, спать не могу. И вот сейчас, он только уснул и опять уже встал, дрожит, плачет, во сне...Идет куда-то . Это страшно((( Мы все еще не спим..и уснем ли
Покращена• 29 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Мой уснул, в 12ть как проснулся с криком, вроде успокоился, лёг, но вот час ночи,а ребёнок в полудреме у меня на руках . За маленьких именно таких маленьких 2-3 года много читала, что такое бывает. Но постарше дети,думала они могут уже объяснить что беспокоит, но оказывается они утром ничего не помнят.
У меня покой уже давно пропал, и перед каждой ночью у меня мысли,что ребёнок будет орать и мне тяжело его успокоить будет
Покращена• 29 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
У нас ещё проблема, что отучаю от соски, месяца два он уже без соски,но периодами слышу такое почмакивание, будто соску сосёт, может ещё из за этого. Раньше соску нащупает в кроватке, в рот и спит