ГугелП@лАмался• 28 ноября 2021
У кого грыжи в шейном ОП?какие у вас подушки?
Посоветуйте пожалуйста, есть ли вообще большие мягкие пуховые подушки в Jusk или Икеа?у меня есть разные, и даже ортопедические, но всё не то (((утром просто кошмар, шея болит опять. Когда то 2 года назад снимали апартаменты в Чехии, там были мягкие пуховые подушки, спать на них было наслаждение просто. Утром так удобно было. Больше таких не встречала. Вот сейчас лежу, опять тянет всё, болит((((
Таки в курсе• 28 ноября 2021
У мене Білірбек з валиком, пришитим зверху. Зручна, але ж проблема в тому, що в спині теж протрузії, спати на спині не можу, кручуся всю ніч, шия не завжди в правильному положенні.
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Курочка• 28 ноября 2021
В мене дві пух/перо 50/50, не щільні, пласкі, 50*70. Завжди можна викласти щось зручне.
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2021
Я делаю халабуду из пера и пары мелких жёстких. Но утром по ощущениям все равно лотерея.
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Этой осенью узнала все прелести протрузий в шее и ущемления нервов. Похоже, именно ортопедическая подушка мне помогла больше, чем все лечение и процедуры в больнице. Привыкала к ней несколько ночей, было неудобно, больно, но постепенно привыкла и жить без неё не могу.
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Она для меня низкая,если на боку спать,
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Около меня несколько подушек всегда ночью, меняю несколько раз за ночь бывает.
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Точно, вариант 2 низкие мягкие пуховые, спасибо
Инста_Богиня• 28 ноября 2021
По моим наблюдениям, подушка должна быть в меру жёсткой, невысокой. Не совсем как блин, но и не той высоты, что я массово виду в магазине в размере 50х70.
В общем, подушками ч обеспечила всех родственников... Пока не выбрала . Сплю на старой, она уже вид потеряла, но мне на ней хоть удобно...
ЗаведУющая• 28 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Она для меня низкая,если на боку спать,
Я несколько разных по высоте, жёсткости и форме попробовала в магазине, прежде чем купить, они же не универсальные.
Оно само купилось• 28 ноября 2021
Обычный самодельный валик, внутри синтепух, мягкие шарики такие. Верх из хлопковой футболки.
Сделала сама, потому что ни одна подушка не подходит, и вообще не знаю почему я его раньше не сделала.
ГугелП@лАмался
• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нет ни одной ортопедической подушки, чтобы можно было спать на боку.Они все низкие, я тоже подбирала. Под них нужно ещё ложить, чтобы выше были.
ЗаведУющая• 29 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Странно, я же подобрала себе
у меня на 10 и 12 см высота волны. High Foam Noble Ergowave 58x40 см