Туфли в чешуе• 28 ноября 2021

Кто поправился с годами ( стремительно) , как живете?

Мне 40, вес мой большой ( ожирение 1 ст), куча диагнозов и похудеть никак не могу. Хотя бы удержать то, что есть. В юности была чрезмерная худоба, что не очень нормально ( тогда не обследовалась как - то). Как полюбить себя и принять? Как не комплексовать с мужем , как не бояться своего отражения в зеркале ?
РукиМыли?• 28 ноября 2021
С ненавистью к себе

автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Сейчас, конечно, волнует здоровье , боли в ногах, теле, отеки ( особенно летом)
автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
С ненавистью к себе
Какой у вас вес?
Я не в теме• 28 ноября 2021
Вам 40 и вы не привыкли еще? У меня 15-20 лишних кг, живу лучше, чем когда была худой))
Гигиенишвили• 28 ноября 2021
нужно бороться,а не принимать.

у меня сейчас 5-7кг лишних, уже в панике и взяла ситуацию на контроль, а люди надевают 90-100-110 и считают ,что все норм
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
А какие у вас диагнозы, что спровоцировало набор веса?
Нельзя смириться с тем, что мешает жить!
РукиМыли?• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Какой у вас вес?
92/170, удалось 12 кг на спорте сбросить, но оооочень медленно идет
автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Какой у вас вес? Да, мне 40 и я всегда была симпатичной , тяжело принять
РукиМыли?• 28 ноября 2021
Приниматьсебя с ожирением - дурная затея, к 60 годам от организма ничего не останется

автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спкя, гормональные нарушения
Я не в теме• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
70 при росте 160, я тоже была красоткой всегда. Но сейчас лишний вес не мешает мне жить абсолютно. Муж высокий и худющий был всегда, сейчас появилось пузико)) люблю его еще больше, чем раньше. Вообще не понимаю этих загонов с лишним весом.
Та легко!• 28 ноября 2021
Я бы не смирилась, хотя так поступить легче, чем начать работать. Автор, непонятно, вы хотите худеть или забить? Я бы на вашем месте худела, ибо через 10 лет в кого вы превратитесь?
Смотрите в Ютубе истории похудения для мотивации.
Я сама так год назад смотрела на себя в зеркало и думала, ну и фиг, буду толстой. Очень как то резко поправилась. Но стало тяжело даже ходить! Поэтому решила худеть. Сказать, что было сначала тяжело - ничего не сказать, когда появился результат, даже вошла в азарт. За год минус 10 кг. Теперь у меня 51, мой идеальный вес при росте 166.
Надо перебороть себя и понять, что не в еде счастье
Из Кукуева я• 28 ноября 2021
не принимать себя, а заняться собой

вам только 40, а при ожирении 1 степени вы явно выглядите старше

как вы это все носите на себе?
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спкя, гормональные нарушения
Надо держать гормоны под контролем . Вам выписали лечение?
Пугачиха• 28 ноября 2021
В жизни столько всего интересного, разве стоит ее тратить на переживания по такому глупому поводу? Живите и радуйтесь, развивайтесь, читайте книги, путешествуйте. Мне никогда не понять ажиотаж вокруг фигуры в таком возрасте.
PORKA• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Какой у вас вес ?
мистерЛяпсус• 28 ноября 2021
До боли в сердце знакомая тема. Мне 45, лишних 30 кг, тоже всю жизнь была стройной.
Я уже три года как мучаюсь климаксом. От сюда и вес и прочие проблемы со здоровьем.
Мой гинеколог говорит, что климакс помолодел.
Так и не приняла себя. Спасибо мужу,что любит и желает меня как и прежде. Без его поддержки было бы совсем тошно
младокошкина• 28 ноября 2021
Так и живу, зеркало пугает, муж смотрит на худых
ТаПрямТам• 28 ноября 2021
Не осуждаю, поправиться, мой страшный сон. Вернее я уже худела. Но есть женщины, которые жрут вёдрами, их понять можно достаток хороший, как себе любимой отказать если хочется всего и побольше. Никакие таблетки для похудения не возьмут Подруга также говорила, на её бывшей работе, менты приходят худые через полгода кабаны

автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
О 70 кг я не мечтаю
ТаПрямТам• 28 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Какой у вас вес ?
Тоже интересно
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2021
Автор, у меня к 40 столько болячек, что на их фоне лишний вес стал просто несущественной проблемой.
автор Туфли в чешуе • 28 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Счастье не в еде. Я и не ем , иногда и голодаю
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Толстеют от достатка?
Как по мне, то толстеют на дешёвой лапше и булках)
Из Кукуева я• 28 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
уйдет вес, уйдет и куча болячек
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Плохо голодать,очень плохо,отсюда тоже и лишний вес
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Голодание должно быть либо регулярным, либо вообще не быть. То такой себе голод, от него пользы не будет.
мистерЛяпсус• 28 ноября 2021
Зачастую, причиной набора веса является стресс!
Проанализируйте свой образ жизни. Может дети, может бизнес, может финансы держат вас в стрессе. И пока вы не наладите эти моменты, никакие диеты и спорт не помогут. Будете срываться
PORKA• 28 ноября 2021
Я поправилась резко после 52 лет,ела как обычно,не переедала.Всю жизнь была стройной,носила в основном 46 советский размер,это кажется L.Потом стал 48
размер.Но я могла контролировать свой вес,т.е. могла похудеть на 3-4 кг.
Бочка порохУ• 28 ноября 2021
Живу. С 42 размера до 58. За беременность набрала 45.
После беременности +50 сейчас. Последние 30 набрала за 5лет. Работа ночью ненормированная.
Вещи прошлые из бутиков не выбрасываю.рука не поднимается. Новые покупаю лишь бы было.но и нет желания выряжаться, как раньше. Золото все снято, к мехам стала равнодушна. Все теплое и удобное.Наверное, старею. Обувь раньше носила с шпилькой 12-13. Уже и не влезу. Был 39. Стал 41. Все очень дорогое и качественное. Перед беременностью обновила весь гардероб. С некоторых и бирки не сняты. Очень хорошо заробатывала.могла позволить.
Попытки худеть были. До +30 похудела. Опять стрессы и набор.
Мириться с этим не хочу . Снова собираюсь с мыслями. Мы с мужем весной начали худеть. Он до сих пор держится. Минус 30 где то уже. А у меня застряло на минус 14.