ПростоБелка• 28 ноября 2021

Повелась на скидку в Еве и купила этот ужас)

Я думала, что такое овно уже не выпускают, что прогресс шагнул вперёд и новые технологии позволяют любой туши без комков и склеивания ложиться на ресницы...
Но нет). Тушь 2000 от MF из Евы осталась где-то в 1990 году...
Радует одно - цена 79 грн. Не жалко выбросить...
Но зачем это производят? Вот в чем вопрос...
Кто ещё поучаствовал в этом разочаровании?)
Аноним_Галя• 28 ноября 2021
Скільки вам років,що ви ще на знижки ведетеся.Вона і без знижок так коштує

Инстагра_мерша• 28 ноября 2021
Мені ось ця vivienne sabo дуже сподобалася. Без коміків і склеювання. Перед нею брала білоруську - не сподобалася абсолютно.
Сигарный шланг• 28 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Мне вот эта тушь очень нравится 👍
Мне тоже, но что то в магазе найти ее не могу
Одноклассница• 28 ноября 2021
Ответ дляНе против
Vivienne Sabo Cabaret девочки, кто пользуется? Много хвалебных отзывов. Сама покупаю лет 7 Буржуа Вольюм Гламур, последние раза 3-4 брала на Мэйк Апе, что-то качество уже не нравится.
Я пользуюсь постоянно, уже писала.
Инстагра_мерша• 28 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже только ею и пользуюсь)
Но она еще дешевле бывает иногда по акции
Підтримую. Кращої туші не купувала ніколи. До цього, років 5, замовляла кіко. Не порівняти.
Котомафия• 28 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
На мейкапе беру , от 100 грн бесплатная доставка беру обычно 2-3 на запас)))
Аноним Завхоз• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Лучше Гипноза от Ланком нет туши. Мастхэв
Дайте пожалуйста ссылочку
ЭтаваНиМожетБыть• 28 ноября 2021
Посоветовали тут, не изменяю ей 3 года уже. Удлиняет,не сыпется,долго не засыхает. По мне лучше Вивьен Сабо, MF.
кукусядд• 28 ноября 2021
Девочки а кто брал pupa? Cегодня она в акции, заказала, а теперь думаю

тянитолкайка• 28 ноября 2021
Ответ длякукусядд
не очень нравятся туши пупа)
Как писали выше, белорусские туши вполне достойны внимания.
Я не на долго• 28 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Белоруская Комплимент белая - афигенная тушь и кисточка!!!
100% Покупaлa в Минске, тaм цены ми-ми-ми))) Хорошaя тушь.
Девальвация• 28 ноября 2021
Девочки, ну ведь тушь ( как и крем для лица, для тела и прочее) - очень индивидуальная вещь. Кому-то супер, кому-то фу. Тот же Макс Фактор, купили с кумой, мне отлично, а на ее ресницах ужасно. Тут надо пробовать и искать свою
PORKA• 28 ноября 2021
Я на Мэйкапе купила тушь под их торговой маркой, хорошая оказалась, буде еще раз ее брать.
ameli25• 28 ноября 2021
Там уся косметика або прострочка або не оригінал.
Купила лаа osis ціна 350 грн, так говно підроблене.
Там німцями і не пахне.
Я написала відгук, так його відхилили..
тянитолкайка• 28 ноября 2021
Ответ дляameli25
Там німцями і не пахне.
Я написала відгук, так його відхилили..
это где такое?
Асталависта бэйби• 28 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Я не гонюсь за марками и юзаю белорусские туши
они ужасно смываются, текут
Асталависта бэйби• 28 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я Кико покупаю,давно не покупала МФ,потом как то стала брать артдеко,она осыпалась,и я ходила с черными кругами под глазами,Кико пока ничего)
покажите именно вашу тушь, пожалуйста
Асталависта бэйби• 28 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Мне вот эта тушь очень нравится 👍
у подруги не имеющей аллергии на эвелин пошла аллергия
Асталависта бэйби• 28 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Пользуясь моментом, хочу спросить: а посоветуйте их тушь, где силиконовая кисточка для удлинения?
они почти все смываются ’кровью’

Пингвинчик сизокрылый• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Мери кей беру уже много лет.
Думала, что уже все туши так ложаться)
Вот, как только начала читать тему то сразу о ней подумала! Только она у меня не сыпется и не оставляет следов.
Флюорография гуся• 28 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
У меня Диор так обсыпалась. Через час, как енот
Майская киска• 28 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Дайте пожалуйста ссылочку
https://www.notino.ua/lancome/hypnose-tush-dlja-ob...
Флюорография гуся• 28 ноября 2021
Сейчас моя любимая тушь Clarins wonder perfect
Брехушка• 28 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я не знаю что там в Еве продают, но тушь Маx Factor покупаю больше 15 лет. Правда ни разу в Еве не брала. Это единственная тушь, которая мне подходит. А вот про тушь Шанель Волюм, которой поют Оды ,оказалась самой ужасной в моей жизни.
А я думала кто же покупает такое, мне отстой полный.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Я не юзаю белорусские туши.
Я юзаю обычный массмаркет. Но такого Овна у меня не было уже давно...
Странно , год назад купила эту тушь за 39 грн . Взяла 3 шт , все отличные . Последнюю открыла два месяца назад не сухая . У неё консистенция плотнее , чем например у мейбелин при этом хорошо красит , без комочков.
Без комплексов• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже её люблю. Всегда есть в косметичке.
Лично для меня намного лучше Гипноза Ланком.
Без комплексов• 28 ноября 2021
Про Макс Фактор давно слышала, что туши стали сухие((( Очень любила 2000 кал и Мастерпис.
В первой мне очень нравилась классическая щёточка. И обе не раздражали глаза(((
ГейТуда• 28 ноября 2021
Ой, сколько я перепробовала тушей.
Свои ресницы короткие и прямые.
Были и Мейбелин, и Ланком гипноз и Буржуа, и Колистар. Из этих всех толко Ланком более-менее нравился.
Кстати, тоже тут на Советчице её советовали. Сейчас перешла на Орифлэйм. Все устраивает, и качество, и цена. Можно и за 100 грн купить.
Не осыпается, эффекта панды нет.
Легко смывается мицелляркой.
Хвець-тець• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Подскажите какую именно Гипноз вы берете? там есть разные Hypnose L´Absolu De Noir, Hypnose просто, Hypnose Drama, Hypnose Volume-A-Porter, Hypnose Doll Eyes и т.д.
Я давно очень хочу попробовать эту тушь, но не знаю какую именно из гипнозов так все нахваливают, а купить не тут и выкинуть деньги не хочется.
Цветочница• 28 ноября 2021
А я наоборот в прошлый раз по акции купила и нормальная попалась.
Может, от транспортировки и хранения зависит, бо давно не покупала ее, последний раз тоже была енотом.
Просто повезло, наверное.