ПростоБелка• 28 ноября 2021

Повелась на скидку в Еве и купила этот ужас)

Я думала, что такое овно уже не выпускают, что прогресс шагнул вперёд и новые технологии позволяют любой туши без комков и склеивания ложиться на ресницы...
Но нет). Тушь 2000 от MF из Евы осталась где-то в 1990 году...
Радует одно - цена 79 грн. Не жалко выбросить...
Но зачем это производят? Вот в чем вопрос...
Кто ещё поучаствовал в этом разочаровании?)
Мейк-ап форева• 28 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
А я думала кто же покупает такое, мне отстой полный.
В основном покупаю в Европе.

Сиренькая• 28 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А меня, наоборот, порадовала тушь. Тоже за 79грн взяла.
Удалено администрацией...
Вареный лук• 28 ноября 2021
Я покупаю лореаль сиреневую уже лет 10, правда последнее время она испортилась, но воот опять заказала. Недорого, мне нравится. Всего 200 грн на мейк апе
Сиренькая• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы мне предлагаете сейчас ради вас пойти глаза красить?
Удалено администрацией...
Мамулька• 28 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Я не гонюсь за марками и юзаю белорусские туши
Решила сэкономить и купила люксвизаж ххл красную. Это треш трешовый. Как она может кому-то нравиться, не понимаю.
Антонина матушка• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Это не классика, будут кукольные, или можно и аккуратно накрасит?
Не будут как накладные?
Мне нравится, до накладных далеко. У меня сразу нижние ресницы видны становятся. Я ещё люблю Лореаль, которые пузатенькие, с силиконовой кисточкой. Они похожи. Но в последний раз взяла лореаль чуть дороже, чёрная, такая конусом расходится, так она не понравилась совсем, быстро высохла и от неё среды остаются сверху и под ресницами.
Орифлейм как накрасила, высохли и до конца дня не отпечатываются.
ЛижТолько• 28 ноября 2021
мне самая лучшая тушь из всех шанелей и диоров - японская Фасио. Она снимается с ресниц трубочками и не отпечатывается вообще, можно и 2 суток ходить и спать. И когда смываешь тоже такой лапшичкой снимается с ресниц, а не размазывается по всему лицу. покупала за 450, сейчас не знаю по чем, давно не брала
Сиренькая• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Я в молодости пользовалась мейбелин и была очень довольна.
Она не ’комкалась’ никогда.
Веерный объем у меня тоже есть
Красит, как и макфактор2000 шикарно, но у нее есть недостаток - когда на улице приличный плюс она склеивает ресницы, тает шолЕ))
Пользуюсь ею только в холодное время года
Брехушка• 28 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В основном покупаю в Европе.
А я в Еве покупала, плохое качество, то комки, то панда))

НеГолосую• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Лучше Гипноза от Ланком нет туши. Мастхэв
Не знаю...Я не оценила эту тушь. Все индивидуально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2021
Мэйбелин самая лучшая на скудный бюджет. Беларусские хрен смоешь, ланкомы дорогие
Фифачка• 28 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
У меня последняя ужасная оказалась. Показала в дьютике
СпайдерВумен• 28 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
И у меня хорошая. Не осыпается ,красит хорошо.
Не скажу что самая лучшая,но за 79 гр точно одна из лучших
Флюорография гуся• 28 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Тоже её люблю. Всегда есть в косметичке.
Лично для меня намного лучше Гипноза Ланком.
100%. Вообще, самая-самая любимая моя Urban Decay, я её заграницей брала несколько раз. На мейкапе не рискую её брать
Сметчица• 28 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Советую Мэйбелин розовую-супер!!!Моя подруга визажист,посоветовала мне.
Я такую купила и очень разочарована! Она к концу дня осыпается и наступает эффект панды.
Сметчица• 28 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Пользуюсь Вивьен Сабо обычно, а это тоже повелась на акцию и купила МФ.
И Вам нравится, как она склеила ресницы?
Чеширская кошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Это моя манера так краситься.Нанесла много слоёв.
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сейчас моя любимая тушь Clarins wonder perfect
Где купить?
Мейк-ап форева• 28 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Один раз давно купила зеленую тушь в Ватсонс, она была сухая. Вернула назад. В Еве раз курила консиллер почти просроченный, вернула и больше в Еве ничего не покупаю из косметики

Яжемать Мне можно• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
А какие именно, а то две по отзывам купила и обе дольше недели не задержались.
Свои ресницы нормальной длины и средней густоты, тоесть проблем нет с ресницами. Тоже за марками не гонюсь, но дело в том, что красиво смотрится у меня Ланком (из тестируемых) , остальные туши пробовала почти все из дешевых, это не красиво, или густые, или жирные и тд.
Самый большой треш что я купила, это Вивьен Сабо. Тут так хвалили. Ужас)) выкинула.
А мне Вивьен сабо, прям очень понравилась, странно
Люблю кетчуп• 28 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я белорусской пользуюсь цена зависит от акции 75- 100 грн и довольна как слон)
Сорока белобока• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дайте, пожалуйста, ссылку на мейкап
Люблю кетчуп• 28 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Дайте, пожалуйста, ссылку на мейкап
Вот фото.
Пользуюсь или.или..
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где купить?
На Make uр, сегодня заказала, попробую.
Не против• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Она?
Атаманша• 28 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Я думаю что это просрочка, из тех же 90-х (утрирую), как вы пишите, или палёнка.
Согласна.
Указка• 28 ноября 2021
Вопрос не по теме, но про тушь.У меня очень быстро высыхает тушь в тюбике. Независимо от фирмы. Я тушью пользуюсь редко, раз в несколько недель. И через месяца полтора она уже сухая. Независимо от фирмы. Уже и закрываю плотно, результат тот же. Может ее можно чем- то размачивать? Менять раз в 2 месяца тушь, которой не пользуюсь как- то неинтересно...
Zelenkа• 28 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
они почти все смываются ’кровью’
Таааак))))
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2021
Ответ дляПапобус
И я нах остановилась! Супер!
Папобус• 28 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И я нах остановилась! Супер!
Нах так нах))))