Вумна вутка• 28 ноября 2021
Как растянуть тугие носки?
Спасите! Купила теплые носки, а они очень давят на щиколотки. Другие наоборот растягиваются за пару раз, а эти тугие(( Может кто-то решал подобную проблему? Выкинуть не предлагайте, итак понятно, что есть такой вариант.
Вумна вутка
• 28 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Одна я прочитала соски?
Это была бы проблема посерьезней))
Вумна вутка
• 28 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Натянуть их на что то, что больше объема ноги
Мокрыми или сухими? И сколько так держать?
Мания-Величия• 28 ноября 2021
Вариант один ищете резиночки, если есть и ножницами их частично чикаете.
В танке• 28 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Не знаю, попробуйте мокрыми
Маруська Му• 28 ноября 2021
Автор, спробуйте акуратно розпороти шов. Тобто верхня частина (та, що на щиколотці) непомітним швом зігнута вдвоє. Я манікюрними ножицями розрізаю цей шов, якраз вчора так робила з новою парою шкарпеток.
Вумна вутка
• 28 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
спасибо, попробую
Видящие_помогите• 28 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Фото покажите пожалуйста.