Мой_ужин• 28 ноября 2021

у кого такой телек Hisense 50U7QF

пересмотрела миллион обзоров в категории до 30 и он явно лучшее решение мое

хотелось бы еще ваших отзывов

так как то . что нравится больше уже 40 к стоит
Вероятненько• 28 ноября 2021
Те кто купил, не в таком уж и восторге. Я тоже хотела, но купила по акции Самсунг и довольна

автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
по обзору с разницей +8 тыс в сторону самсунг по качеству картинки он мне проигрывает
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
ну так это по обзору. Обзор чаще всего делают за деньги. Они вам нахвалят))
автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
я смотрела качеству картинки
и вижу, что этот лучше
вопрос денег до 30 к не стоит
он пронравился и по картинке и в магазине , смотрела и 4к один ролик на 2 телеках
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
вот отзыв владельца Хайсенса такого

’Тоже 55’ пищит из недавней акции WB за 29к. У всех кто получил телик сделан в июле 21.
Писк светлого экрана не так бесит, потому что его не слышно когда кино смотришь, бесит писк из динамиков - iptv я смотрю через встроенный звук, и вот случайным образом после остановки воспроизведения звук вскоре начинает пищать. Делаешь mute on - mute off и он пропадает. Бесит.
Вообще у ’лучшего за свои деньги телика’ оказалось много других косяков (дикий строб в 24hz при движении, нерабочие уплавнялки, серая сетка при движении определённых оттенков,....) но я понимаю что ничего лучше из >55’ я бы не взял за плюс минус такие деньги. Но в следущий раз только бренды, пусть и вдвое дороже, при ипотеке не до дорогих теликов.
Пятно по центру сверху у рамки кстати тоже есть у всех, но оказалось что оно не бесит, хотя все только про него и писали, умалчивая о куче других нюансов.’
No problems• 28 ноября 2021
Hisense очень хорошие телевизоры, картинка намного лучше чем самсунг. В магазинах просите включить ютуб только с не самым высоким разрешением и увидите разницу. Работала продавцом техники и сaма купила себе hisense, не гребет компания такие деньги за марку, а фору дадут многим телевизорам.
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
я смотрела качеству картинки
и вижу, что этот лучше
вопрос денег до 30 к не стоит
я тоже смотрела в магазине и видела Хайсенс. Мне казался, что у Самсунга яркость меньше. Продавец выбрал в настройках изображение динамическое и сразу яркость стала в разы лучше. Но с такой настройкой разве что мультики смотреть, так как фильмы не нравится, не естественные цвета. У Хайсенс та же жалоба, что в красноту изображение уходит. Значит в фильмах будет морды красные и т.д.
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляNo problems
другие владельцы хайсенса не в таком уж и восторге. Читала отзывы, что после покупки сдавали назад, так как не понравился
автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
вот отзыв владельца Хайсенса такого

так подоьного и в самсунг много
разве что дороже и борен.. смысла я не вижу, 17 против 25
и там и там косяки, но картинка мне менее у самсунга нравится

далее уже, что лучше 40
за 40 не планирую точно

автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
и не только
и тупит самсунг более .. я проверила и пересмотрела
но миннусы и там и там
интересно у кого они есть вот тут послушать еще
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
так подоьного и в самсунг много

далее уже, что лучше 40
за 40 не планирую точно
Я взяла по акции по цене Хайсенса 55 дюймов телек Самсунг 7160- 55 дюймов и в придачу к нему бесплатно саундбар самсунг HW-T430 и очень довольна. Мне продавец в магазине при выборе между Хайсенс, Филипс и Самс сказал однозначно Самс. Но у меня акция выгодная была. Картинка устраивает, а вот саундбар -вещь, я уже после него не могу смотреть телек с его родным звуком
автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
https://rozetka.com.ua/samsung_qe55q60aauxua/p2976...
с этим сравнивала
автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
можно ссылку на ваш- не ищет по таким цифрам
No problems• 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Да отзывы на сайтах пишут обычно те кто не доволен покупкой если все устраивает то туда и не загонишь, положительные отзывы пишут представители брендов, это вам на будущее секрет открою)
По поводу поломок, процент брака есть везде как и у самсунг так и киви филипс хисенс и т.д. нарватся на брак можно везде. За все время что я работала у меня вернули только киви. За самсунг могу сказать что они конечно крутые ребята, но качество у них стоит от 16000 за такую диагональ хисенс же будет дешевле и ни чуть не хуже самсунг. Я сама предпочитаю компанию самсунг их техники дома завались. Но в данный момент я бы советовала хисенс.
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
его сняли с производства.. распродавали остатки

https://www.dns-shop.ru/product/4f8b9a9253a83330/5...
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляNo problems
как по мне все-таки самсунг и лыжи понадежнее будут, чем китаец хайсенс. Я, например, и блендер предпочту Браун, чем Витек какой то навороченный или Редмонд
автор Мой_ужин • 28 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
с блендером согласная ))
но телек я смотрю раз в неделю.._
Герцогиня• 28 ноября 2021
Автор ,может бравис?вы его не рассматривали
Вероятненько• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
с блендером согласная ))
но телек я смотрю раз в неделю.._
у меня дома телек лыжы..Пошел 12-й год, как купила. Ни разу не ломался. Советую к телеку саундабар взять с сабвуфером, намного прикольней фильмы смотреть и даже музыку слушать. Я тоже редко смотрю телек. И советую вам брать не 50 дюймов, а 55. Я сначала 43 хотела брать, а теперь мне и 55 дюймов мало))) Зато как прикольно смотреть фильмы, даже которые ты раз 100 видел. Теперь зато видно те мелочи, которые на небольшом экране не разглядел