Колхозница• 28 ноября 2021

На Модной Касте (Каста) могут быть подделки?

вкрации• 28 ноября 2021
Так это торговая площадка.Могут

chancee• 28 ноября 2021
Конечно
автор Колхозница • 28 ноября 2021
Ответ длявкрации
Так это торговая площадка.Могут
Как-то не верится. Обувь, которая стоила 1200 теперь стоит 200 грн. Известная фирма. Они что, считай даром отдают?
автор Колхозница • 28 ноября 2021
Это ж на Касту легко может магазин Конфискат свои Адидасы и Найки выставить со скидкой))))
Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2021
Модная каста продает хлам столетний!
Имейте ввиду, не покупайте, если не будет возврата.
автор Колхозница • 28 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Модная каста продает хлам столетний!
Спасибо. Ни разу там ничего не покупала. Случайно рекламу увидела.
Кы-ы-ы-ця• 28 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Не ведитесь. Забудьте о касте и ничего от этого не потеряете. Есть масса других магазинов.
Заикальница• 28 ноября 2021
Я на Касте покупаю регулярно.
У меня пункт выдачи через дом, удобно.
70% товаров забираю, то есть обычно удачно.
Библиотекарь• 28 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Покажіть модель, ми скажемо

вкрации• 28 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Это площадка для продажи стока. Я узнавала о сотрудничестве . А цены там есть и заоблачные и реальные . Но обычно всё дороже намного т.к.зв сотрудничество очень внушительный процент берут
автор Колхозница • 28 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Покажіть модель, ми скажемо
https://kasta.ua/uk/product/10781419:695/
Но я уже посмотрела на оф. украинском сайте - кроссовки стоят от 2000, со скидкой 1000 грн
Аноним Советчик• 28 ноября 2021
Обувь не покупала, а вот спорт. Одежды набрала кучу дефакто и футболок колинс по дешевке
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Там написано что продавец не каста а другой какой-то. За 200 грн новых кроссовок найк не бывает)
автор Колхозница • 28 ноября 2021
Да и за 1200 тоже
Библиотекарь• 28 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Там 2 малесеньких розміра залишилося, може бути