Хранительница чешки• 28 ноября 2021

Ката Монобанка - почему так всем нравится?

Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Основное, наверное, кешбек 0,5 процента от продуктов - это не мало с 5000 грн - 100 грн. так набегает приличная сумма на доп счету.
беспроцентные переводы между картами моно и на другие банки

Здрасьтенька• 28 ноября 2021
Всём, это кому?
Наверняка• 28 ноября 2021
Удобное приложение, кешбек, нет комиссии за коммуналку и пополнение мобильного
автор Хранительница чешки • 28 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Всём, это кому?
Все мои знакомые пользуются картой Монобанка, случайно узнала). А я по-старинке - Приватовской
Кашка-маняшка• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
А как установить этот кеншбек
Скелет дыни• 28 ноября 2021
Приват в одностороннем порядке закрыл мои карты, а кроме Моно на тот момент нормальной альтернативы не было и я перешла. Сейчас Альфа вроде неплох, но мне нет смысла несколько карт держать. Моно нравится, очень довольна, очень удобный банкинг и поддержка
Кнопус• 28 ноября 2021
Там котик
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А как установить этот кеншбек
в приложении монобанка внизу кешбек там есть категории я всегда ставлю 0,5% на продукты и стараюсь рассчитываться ей в магазинах, где есть терминал. Также покупая сигареты в супермаркете идет кешбек
и там еще 1 категорию можно выбрать
эти категории надо выбирать каждый месяц 1 числа.
вывести на свою же карту кешбек можно когда сумма будет 100 грн, но на карту выведется 80грн ( взымается подоходный налог)
amina• 28 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Там котик
Котики😍 и поддержка у них огонь

Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Почему у вас 0.5? У меня 2%
Наверняка• 28 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А как установить этот кеншбек
Там очень просто, в приложении есть кнопочка ’кешбек’, устанавливаете в начале месяца, какой вам нужен
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему у вас 0.5? У меня 2%
да я перепутала точно
Веселуха Муха• 28 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Среди моих знакомых только у одной монобанк. И ещё несколько карт других банков.
Так что не все
Голубая фишка• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Зато с Привата на Монобанк перевести есть комиссия, и она всегда больше 5 грн
Та никада в жизни• 28 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
А за снятие налички берут комиссию?
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2021
Коммунальные без комиссий, кешбек на продукты, оплата по iban тоже без комиссий
Скелет дыни• 28 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А за снятие налички берут комиссию?
даже не знаю, никогда не снимала, я только кладу на карту и расплачиваюсь
МисисПропер• 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А с Монобанка на Приват- комиссии нет)
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
проще снять наличку в привате если своя карта и без процента пополнить моно. у меня активные 3 карты: моно, приват и райфайзен. главное сразу кредитные лимиты по 0 выставить. я противник кредитов

Ответ дляРожайтретьего
Снятие наличных в Привате - с комиссией.
Гу го гу го гу• 28 ноября 2021
Кешбек во всех продуктовых магазинах ежемесячно 2% .
Ну и другие периодически, не каждый месяц: аптеки , клиники, салоны красоты, зоотовррв и пр.
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
вам не повезло. наверное ката универсальная. у меня обычная без комиссии снятии пополнение 0,5% комисии
Праздничный сервиз• 28 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Альфа ужасные
А что значит Обычная?
Ответ дляРожайтретьего
Что значит ’Обычная’?
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что значит ’Обычная’?
для выплат открывала
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
аналогичная история. закрыл Приват, потому что я должна Альфа банку пару копеек. Но я им, считаю, не должна, Альфе, они меня развели, поэтому принципиально не плачу. и вот Приват увидел, что у меня долг (видимо, в УБКИ) и закрыл карту. там кредит. выплачу его и больше Приватом пользоваться не буду. подыщу другой банк, кроме Моно.
alexander design• 28 ноября 2021
IT - шники оченама любят моно))
Чудо в декрете• 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
сколько переводила, всегда ровно 5 грн
Ответ дляalexander design
IT - шники оченама любят моно))
Да? А почему?)