ТрамвайGirl• 28 ноября 2021

Здесь есть массажисты?

Какое масло покупаете для массажа?

Из аптеки, Евы не нравятся. Посоветуйте не за все деньги мира, пожалуйста.

И ещё вопрос. Силиконовые банки стали твёрдыми, это всё в мусор их?
Обычные самые, в Еве брала, себе целлюлит гоняла.
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Да, банки меняйте периодически. Если масло не подходит попробуйте крема для массажа, если для себя, то эффекта скольжения будет хватать

автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Кремом делала, быстро впитывается и больно потом.
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А каким кремом?
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Я 10 лет уже работаю, использую, в основном, зелёную аптеку масло.
бЭйбА• 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Здравствуйте. Извините за наглость,но можно задать вопрос?)
У меня есть холка,начала ходить на массаж. Через сколько сеансов она уменьшаться начнет( говорят после 4)? и предлагают добавить vela shape...
задумчивая мордочка• 28 ноября 2021
Оливковое -классика, мне ещё нравятся конопляное, виноградных косточек, кунжутное. В супермаркете берете нерафинированное +-100 грн за 250гр. Такой бутылки хватит на 7 сеансов точно, а может и больше. Недавно пробовала кокосовое -тоже норм, не очень быстро впитывается хорошо скользит по коже, экономное. Банки, чтобы не были дубовые, мою с моющим после каждого использования. Говорят, что их можно ещё вымачивать в спирте, но я не пробовала
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Банки мою каждый раз, но видимо таки надо менять иногда
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А каким кремом?
Антицеллюлитными
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Из супермартета не нравятся - густые. Тяжело смывать, остаются на одежде, плохо отстирываются.

задумчивая мордочка• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Брала в аптеке за 50грн, пользуюсь несколько лет, не стали дубовыми
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, такие же.
Твёрже намного сейчас, чем новые. Приходится греть, тогда мягче становятся.
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Антицеллюлитными
Есть крема именно для массажа
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Есть крема именно для массажа
Можете ссыль дать, хоть иметь представление

Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Ручной массаж качественный лучше, не аппаратный
бЭйбА• 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо з ответ)
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl

Норель, Аравия погуглите. Не знаю можно ли ссылки
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Можно ссылки, конечно.

Такой https://stylesalon.com.ua/aravia-organic-slim-shap...
или эта ТМ https://ladyshop.ua/modelirujuschij-krem-dlja-mass...
Крем для арбуза• 28 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Можно ссылки, конечно.

И тот и тот можно
тело речь ум Я• 28 ноября 2021
Если банки вакуум не держат, и трудно сжимать, меняйте.
Я пользуюсь только проф косметикой, ведь это всё на печени вашей отразится.
Использую в аромамассаже масла STYX.
Если хотите дешевле, купите эфирно масляный концентрат, и разбавьте его в масле первого холодного отжима (базовое), только не оливковое, оно очень тяжёлое для организма в таком количестве.
Пропорция : 37 капель эфирной смеси на 100 мл базового масла.

автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Использую в аромамассаже масла STYX.
Ну вот я и спрашиваю какое именно масло. Просто из маркета мне не нравится.
stora• 28 ноября 2021
Сафлоровое масло
автор ТрамвайGirl • 28 ноября 2021
Ответ дляstora
Сафлоровое масло
Не слышала о таком даже
А где берёте?
тело речь ум Я• 29 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мне нравятся Стикс:
37 трав,
Жизненный тонус,
Чин Мин,
Юн Чай,
Антицеллюлит экстра, (но к нему желательно купить крем Алое Вера (150 мл)).
автор ТрамвайGirl • 29 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Мне нравятся Стикс:
37 трав,
Жизненный тонус,
Чин Мин,
Юн Чай,
Я смотрела на мейк апе - цена впечатляет)
тело речь ум Я• 29 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У вас всегда есть выбор.
stora• 29 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не слышала о таком даже
А где берёте?
На iHerb