Зубная фея• 28 ноября 2021
А здесь говорят скинни колхоз)))
Ехала в трамвае. Напротив 5 девушек. 4 из них в скинни. Только одна в чуть широких
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
То что вы их носите или девушки в метро, не означает что это не колхоз.
Завтра снова в моду войдут, образно говоря, и момы станут колхозом
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Я сегодня себе купила лосины на меху. Буду греть жопку по утрам
В трамваї прям гуру моди їздять?))))
Домовенок Зюзя• 28 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так а выбора особо и нет. Классика на такой попе ещё больше укорачивает, момы смешно, вот и носят скинни.
А я помню истерику, когда скинни появились примерно в 2008) Все очень возмущались))
Реанимация• 28 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Ответ в Вашем вопросе - Вы ехали в трамвае...
Очень смешно конечно. Я купила себе ботфорты Стюарт вайцман, можете погуглить на них цены. И буду их носить со скинни и леггинсами
Реанимация• 28 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если жопа большая то она большая и в скини
Лично моя в скинни выглядит куда лучше, чем в момах
Поумничка• 28 ноября 2021
Кто говорит, что скинни это колхоз - это сами колхозанки и любительницы микротрендов.
Скинни нужно уметь подобрать под себя и правильно носить, впрочем как и любую другую одежду.
Скинни + обьемный верх = эту схему несложно замонить.
Для меня зима - это тоже скинни или слим фит.
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляРадостина
+
Оборванные широкие короткие штанины. Реально как клоуны.
Ну не все же носят оборванными короткие.