Фокус-Покус• 28 ноября 2021
Что я делаю не так? Сменила две работы...
Долго работала в одном месте, это была моя первая работа. На периферии, работы много, но и опыта конечно набралась за то время. А потом был развод и переезд в другой город, областной центр. Перевелась, сама выбрала отдел, если честно думала тогда, что я не справлюсь. С самооценкой беда. Перевелась где тише. Оказалось место с атмосферой как в школе на уроке, выйти только "подняв руку". А так тупо сидение и глазение в монитор. Слово лишнего не скажешь. Не мое это по характеру.
Перевелась в другой отдел ,там было по проще с этим. Но силы были на исходе, после развода, переезда, и 10 месяцев сидения как на уроке. Да и ЗП маленькая. Я уволилась.
Работа меня нашла сама. И вот опять то же самое, атмосфера примерно как в классе на уроке, только зп больше. По началу я была занята тем ,что не верила, как это меня сюда взяли, а когда спустя год огляделась - смотрю, а здесь скукота, люди то в монитор, то в телефон. Никто никуда особо не стремится.
Вот что я делаю не так? Почему заведомо выбираю места, которые для меня не подходят в плане характера. И мужа я так же выбрала бывшего - как сказал мне психолог - сразу было понятно, что уйдешь от него.
Библиотекарь• 28 ноября 2021
Я недавно устроилась
там ближе к обеду все бухать начинают. Ото веселуха. Бежала не оглядываясь
Трактор Вика• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Напишите дату рождения, посмотрю где себя искать.
И мне пожалуйста. 03.12.80. Думаю не в той сфере работаю
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Поделитесь
на одну меня 7 начальников с области+те, что на месте, но тут меньше. Звонят с области каждый и давай быстро информацию, кому первому не знаешь, нужно всем и сразу. Рабочий день с 9-18.00. По факту с 8.45 и до ночи. Раньше 22.00 не приходила. Меня хватило на 4 месяца. Это была работа мечты, еще с детства. Пока не начала там работать.
Подметайло• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
и работа и проблемы сейчас большие, не знаю какой шаг делать дальше.
В прошлых воплощениях ваша душа была принесена в жертву в каком-то ритуале или чем-то подобном. Вы стали просто невинной жертвой ради чего-то большего. По этому в своей нынешней жизни ваша душа получает награду в виде некого везения. Часто можете встречаться с завистью, так как люди не понимают почему у вас так гладко получается. В принципе жизнь к вам благосклонна.
В сфере финансов. Вам нельзя зацикливаться исключительно на деньгах, отрицая некоторые духовные моменты. Вы трудоголик, способны работать на износ. Но работа с чётким графиком не для вас. Хорошо удаётся деятельность связана с полной транформацией. Вы способны разрушить все и построить что-то новое и стоящее. По типу работы кризис менеджера (это чтобы была понятна суть)
В ваши 35 и правда наступает период краха того что вам дорого. Но кризис вам нужен для переоценки и как раз для того чтобы обратить внимание на духовность. Важно из этого кризиса выжать положительные моменты и уроки. Если этого не делать, то могут возникнуть неприятные ограничения в виде долгов, вредных зависимостей и тд.
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо.
-Но кризис вам нужен для переоценки .
- Важно из этого кризиса выжать положительные моменты и уроки.
Это называется не в бровь, а в глаз. Сейчас последнюю неделю это у меня и происходить
-Но кризис вам нужен для переоценки .
Подметайло• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо.
-Но кризис вам нужен для переоценки .
Рада что была полезна. У вас сильный характер. Уверенна что сделайте правильные шаги (учитывая помощь высших сил). Только не забывайте про женственность. Я тоже 04.04 родилась. Нам нужно время от времени прокачивать свою внутреннюю девочку)
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Но люди говорят, что со мной сложно . Не в работе, а в жизни.
Куратор дебошей• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
разговаривала недавно с одной женщиной. Она давно живет в Польше. Говорит я сейчас, работая на складе, не по 12, по 8 часов. Не на зароботках, живет и работает там. Говорит я отдыхаю тут в сравнении с банком. Там эти клиенты, планы Тут сделала работу и иду домой, сплю спокойно. Кому что.
Ну вот, а моя подруга не захотела идти работать в полицию, собиралась, потом сказала, что тяжело очень
Подметайло• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Нужно быть удобной для себя, а не для кого-то.
Хорошая фраза - вокруг человека который цветёт и пахнет всегда много аллергиков.
Чумачечая_• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ну у меня в подруги точно такая ситуация. Эта такая и есть работа госс или бюджет. Я еще довольных от работы там не встречала. Что зп, что коллектив, что робота нуднячая
Как нашли работу?
Чумачечая_• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Можно и мне 29.09.1986
Voblochka-26• 28 ноября 2021
Автор
’Почему заведомо выбираю места, которые для меня не подходят в плане характера’ - а вы их вообще выбираете, в смысле сознательно? например, ’мне нужно, чтобы работа была такая и такая, коллектив такой-то, начальник такой-то, перспективы .... ну и т д’
или вы просто идете наобум, но тогда естественно, вероятность что работа вам будет нравиться - мизерная. это просто должно очень повезти.
Блондинка в Законе• 28 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
ради бога, пожалуйста, очень вас прошу, пожалуйста, вы не могли бы посмотреть почему у меня детство было такое тяжелое, что я до сих пор страдаю от нервных тиков и пограничных состояний, зачем это все было , ради чего и почему ? очень прошу, пожалуйста, мой Д.Р. 22.07.1977
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Как нашли работу?
Какую именно из двух моих ? К налоговой я долго шла ,искала знакомства. Но проходила все экзамены, собеседование. Там все были по знакомству. Из 4 нас 3 приняли. И кстати все ненадолго. А первая работа была вакансия на поставки мне родственница подсказала, потом ради меня ввели ставку. Понадобилась я им. Так и осталась надолго. Ни одна из этих двух вакансий не бывает никогда на сайте работ. Только сарафанное радио
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А как туда устроиться? Какое образование должно быть ? Я,уже сама смотрю в ту сторону. Может я не там работаю, что у меня все сложно.
Чумачечая_• 28 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я про работу бухгалтером в банку
Сижуревувшоке• 28 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я про работу бухгалтером в банку
я не писала, что я в банке работала
Носки на подтяжках• 29 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
А посмотрите пожалуйста почему у меня такое состояние что на одной работе долго не задерживаюсь, и всегда денег не хватает?лучше наверное что то свое, чем наемная работа ?4.03.85
Спасибо 🙏
Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, у вас действительно кармические хвост связан с семьёй. В прошлом поплощении семья очень страдала от вас. Могли быть зависимости, поклонения в сектах и тд. Вы поддались влиянию искушений (алкоголь, наркотики, секс). Грубо говоря вы променяли семью на все эти ’радости’. То есть вы причиняли боль именно любимым, близким людям и в этой жизни вы просто поменялись ролями. Теперь вас предают, обижают и тд.
Вам нужно контролировать свои вспышки эмоциональные, страстные порывы чтобы снова не повторять ошибок.
Урок будет усвоен только через прощение. Искреннее прощение тех кто вас обидел. Не с позиции я все заслужила, я такая плохая. А с позиции что это мой урок который я должна усвоить для того чтобы помочь себе.
Фокус-Покус
• 29 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
А можно и мне?
Все встряют и встряют в мою тему.
Фокус-Покус
• 29 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
Автор
Иду на бум. От неуверенности. А потом, когда понимаю, что нечего было быть неуверенной, уже как три года замужем или на работе.
Блондинка в Законе• 29 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
чтож, если это ради прошлого, не вижу смысла жить
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
+++, а у меня знакомая после бух банка уехала к мужу в Европу, устроилась в мини кондитерскую, лепит булочки и счастлива
Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы чего? Это не клеймо на всю жизнь. Это то что поможет вам быть сильнее. Напишите мне свою почту. Я сделаю более детальный разбор.
Если проблема настолько серьёзно вас цепляет, то советчица это точно не то место где нужно искать решения. Я вам написала сухую выдержку из вашего кармического прошлого, не более.
Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не ради прошлого. Как раз неправильно будет жить по стилю прошлого. Я написала вам как изменить жизнь ситуацию.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Извините, может не хотите об этом говорить, что было в вашем детстве? Растёт ребёнок, боюсь что-то не так сделать. Алкоголя и негатива в семье нет. Только нехватка денег, и боюсь,что я ее могу подавлять своим характером
Voblochka-26• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
ну вот вы и назвали свою проблему
Фокус-Покус
• 29 ноября 2021
Ответ дляVoblochka-26
ну вот вы и назвали свою проблему
Да, спасибо.
Назвать для меня не проблема. Я не знаю, что делать дальше.
Voblochka-26• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Да, спасибо.
ну самый основательный путь - это с хорошим психологом.
но можете и какие-то лекции послушать/ блоги почитать. Хуже не будет)
Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
А можно и мне?
Все встряют и встряют в мою тему.
Да,пишу вам и все.
Ваша душа прожила очень мало в прошлом воплощении, скорее всего вы были или жертвой аборта или мать потеряла ребенка, или прожили максимум до 5 лет. С точки зрения того умершего ребенка мама его не уберегла. Душа покидала мир с этой установкой.
В этой жизни чаще всего таким людям попадается эмоционально ’холодная’ мать. И ребенок изо всех сил пытается заслужить ее похвалу, любовь и тд. Или же выбирает себе другого человека на эту роль ( друг,муж и тд) Интуитивно помня свою короткую прошлую жизнь душа будет стремиться сделать по максимуму сейчас.
У вас есть дети? Могут возникать трудности в этой сфере. Либо отказ от деторождения либо откладывание на потом. Очень часто с таким кармическим хвостом у людей возникает испытание абортом. То есть вы попадаете на место той матери из прошлого.
Если отношения с мамой отличные, то значит вы на верном пути в проработке кармы.
До 34 лет у вас период застоя и переосмысления. Период появления необоснованных страхов которые будут мешать двигаться в перед. В 35 вступает в силу энергия учителя/ученика. Возможно в этот период вы найдете свой путь и пойдете на доп.обучение. Или решите передавать свои знания.
Финансы.
Вам подходит исключительно творческая работа. Связана с визуализацией ( к примеру фотограф, дизайнер)и миром духовности (психолог). Работа не должна вас сковывать, а должна помогать расширять ваши границы.
Финансы.