Фокус-Покус• 28 ноября 2021

Что я делаю не так? Сменила две работы...

Долго работала в одном месте, это была моя первая работа. На периферии, работы много, но и опыта конечно набралась за то время. А потом был развод и переезд в другой город, областной центр. Перевелась, сама выбрала отдел, если честно думала тогда, что я не справлюсь. С самооценкой беда. Перевелась где тише. Оказалось место с атмосферой как в школе на уроке, выйти только "подняв руку". А так тупо сидение и глазение в монитор. Слово лишнего не скажешь. Не мое это по характеру.
Перевелась в другой отдел ,там было по проще с этим. Но силы были на исходе, после развода, переезда, и 10 месяцев сидения как на уроке. Да и ЗП маленькая. Я уволилась.
Работа меня нашла сама. И вот опять то же самое, атмосфера примерно как в классе на уроке, только зп больше. По началу я была занята тем ,что не верила, как это меня сюда взяли, а когда спустя год огляделась - смотрю, а здесь скукота, люди то в монитор, то в телефон. Никто никуда особо не стремится.
Вот что я делаю не так? Почему заведомо выбираю места, которые для меня не подходят в плане характера. И мужа я так же выбрала бывшего - как сказал мне психолог - сразу было понятно, что уйдешь от него.
автор Фокус-Покус • 29 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Да,пишу вам и все.
Ваша душа прожила очень мало в прошлом воплощении, скорее всего вы были или жертвой аборта или мать потеряла ребенка, или прожили максимум до 5 лет. С точки зрения того умершего ребенка мама его не уберегла. Душа покидала мир с этой установкой.
В этой жизни чаще всего таким людям попадается эмоционально ’холодная’ мать. И ребенок изо всех сил пытается заслужить ее похвалу, любовь и тд. Или же выбирает себе другого человека на эту роль ( друг,муж и тд) Интуитивно помня свою короткую прошлую жизнь душа будет стремиться сделать по максимуму сейчас.
У вас есть дети? Могут возникать трудности в этой сфере. Либо отказ от деторождения либо откладывание на потом. Очень часто с таким кармическим хвостом у людей возникает испытание абортом. То есть вы попадаете на место той матери из прошлого.
Если отношения с мамой отличные, то значит вы на верном пути в проработке кармы.
До 34 лет у вас период застоя и переосмысления. Период появления необоснованных страхов которые будут мешать двигаться в перед. В 35 вступает в силу энергия учителя/ученика. Возможно в этот период вы найдете свой путь и пойдете на доп.обучение. Или решите передавать свои знания.
Финансы.
Вам подходит исключительно творческая работа. Связана с визуализацией ( к примеру фотограф, дизайнер)и миром духовности (психолог). Работа не должна вас сковывать, а должна помогать расширять ваши границы.
Про маму да. Отношения не теплые.
Детей нет.
Насчет работы – мне как-то психолог сказал, а не думала ли я стать психологом.
Сейчас работа – сковывает не то слово.
Спасибо.

Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Про маму да. Отношения не теплые.
Детей нет.
Сейчас работа – сковывает не то слово.
Спасибо.
Дело ваше,но аборты делать ни в коем случае вам нельзя. Вселенная ударит по всем фронтам. Просто обычно таким людям дети как раз приходят в самый неподходящий момент.НО! если не пойдете на поводу у кармы и не повторите ошибок, жизнь вознаградит.
Отношения с мамой советую проработать, простить и отпустить. Это тоже может сдерживать в новых начинаниях.
Спасибо за обратную связь.
Успехов.
автор Фокус-Покус • 29 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо за обратную связь.
Успехов.
Спасибо. Мне кажется, что если ко мне сейчас, вот прям сейчас, прийдет ребенок, это будет самый самый подходящий момент.
Абортов не было.
Сижуревувшоке• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Абортов не было.
а муж есть 7
Подметайло• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Абортов не было.
Тогда за дело))))
автор Фокус-Покус • 29 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
а муж есть 7
Нет. :)
И вообще в этом плане никаких предпосылок нет на горизонте.
Но как говорится, надежда.....
Сижуревувшоке• 29 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Нет. :)
Но как говорится, надежда.....
работу тогда в первую очередь вам нормальную, сложно растить ребенка одной , особенно без хорошей работы
автор Фокус-Покус • 29 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна.