Фантазерша• 28 ноября 2021
Дискотека на дороге. Это норм?
Авто дискотека на дороге. Едет автобус со скоростью 20км час, гудит музыка. Это по правилам безопасности и пр норм?
Фантазерша
• 28 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
по каким правилам? Такой автобус по Киеву не первый год ездит
А танцевать в движение? А то что развлечениям не место на дорогах?
Барбитта• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Это почему? Так по Вашему и магнитолы из авто нужно демонтировать
Блины со смайликами• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
так 20 км в час, чего вы бабку включаете?
Подскажите плиз• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Вы откуда знаете,что там танцы?
Я такая боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Может они пристегнутые танцуют, по правилам
МадамОхмури• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Автор, не перенимайтесь, естественный отбор - это не всегда плохо
к.Буланова• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Чому не місце? Не водій танцює
АсобеннАя• 28 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да не только по Киеву. Это по всему миру такое есть .
Пати бас
Моська-слон• 28 ноября 2021
Это дискобус обычный, они сто лет ездят. Там др, выпускные, праздники отмечают.
Моська-слон• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Они не на дороге, а в автобусе. Водитель наверняка не танцует
Госпожа_тамагочи• 28 ноября 2021
автор про аварию вдруг ,что будет с танцующими при ней .У нас ездили не по загруженной дороге ,сначала сидели дети и ждали когда выедет автобус на малоактивную дорогу
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
А я помню в Орел и решка показывали что в какой-то стране есть что-то типа велобара. Люди едут на огромном велике, крутят педали и пьют пиво ))
Зефирная попка• 28 ноября 2021
Это пати-бус. Сестра мужа в прошлом году так 15 Ти летие отметила. Здесь нет ничего такого
Безберлоги.ру• 28 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Бачила таке в Мюнхені
Дедуськина бабуська• 28 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Бачила таке в Мюнхені
Да, я так и думала что в Германии, но решила не писать, вдруг ошибаюсь. Спасибо что напомнили )
Туфли в чешуе• 28 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Вы прям впервые раз пати-бус узрели?
похоже, что все в теме его первый раз узрели

АсобеннАя• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А вы прям в автобусе пристёгиваетесь ?
Чем?:)))
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2021
А что тут ненормального? Водитель вряд-ли принимает участие в танцах
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
А в переполненном пригородном автобусе, висящие на одной ноге у двери пенсионеры, на скорости 60 км, норм?
АсобеннАя• 28 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я такая боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
А вы прям в автобусе пристёгиваетесь ?
Чем?:)))
Я в Дэнс автобусах не была) а вы проверьте, если вам так интересно)
Фантазерша
• 28 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Висящие и танцующие это одно и тоже?