Подскажите, пожалуйста, куда звонить или обращаться чтобы отключить домашний телефон. Звоню по номерам из платёжки, но везде робот с кучей информации, с оператором не соединяют и как отключить в перечисленных функциях информации нет.
Nata.t.1970• 30 ноября 2021
Автор,я отключала в телефонном режиме
Да, звонила по номеру и ждала соединения с оператором
Потом перепроверила через месяц
Они сказали,что ехать никуда не нужно,отключили-Все Ок
Киев
Потом перепроверила через месяц
Киев
Ответ дляНа иголках
он у вас еще существует? у нас отключили уже давно
Да, есть. Стоит пылью припадает и платёжки все больше приходят. Но отключить хочу правильно, не так, чтобы они за долги отключили. Потом не буду знать куда бежать.
Nata.t.1970• 30 ноября 2021
Ответ дляЛюдмила___82
Мне платежи не приходят после отключения в телефонном режиме
Находите в мессенжере Укртелеком, пишите им :
Прохання відключити телефон або змінити тариф (как Вам лучше)
по особовому рахунку №....
телефон №.........
Абонент Фамилия И.О.
Адреса...........
Контактний номер моб...........
Они там же отвечают, что
Заява зареєстрована та буде виконана....
Могут спросить причину отказа.
Можно ответить: Не користуємося цією послугою.
по особовому рахунку №....
телефон №.........
Абонент Фамилия И.О.
Адреса...........
Контактний номер моб...........
Они там же отвечают, что
Могут спросить причину отказа.
english book• 30 ноября 2021
У нас украли или повредили провода после продажи Укртелекома,и сделали платежку 0грн всему дому.Затем постепенно все отказались.Ездить приходилось лично,так как заявки по телефону принимали,но отключать ’забывали’.Как мне объяснили,заявка должна быть зарегистрирована,с номером и копией.А им это не выгодно,поэтому ’тормозят’ телефонные заявки.
В общем я настроилась и поехала.В итоге меня уломали оставить номер,без какой либо платы.Так он и остался, а плата 0грн.Уже лет 5 или больше.Как они это сделали,я не знаю.Но в платежах по прежнему приходит 0грн,и не только мне.
Nata.t.1970• 30 ноября 2021
Ответ дляenglish book
Раньше нужно было ездить
Сейчас нет
Отделение там закрыто, отключают в телефонном режиме
Я звонила,перепроверяла,платежи не приходят
Сейчас нет
Подруга Кеха• 01 декабря 2021
Ха!.. АВТОРША, я буквально сегодня тоже подала заявку. Короче, зарегистрируйтесь в ’Фєйсбуке’, найдите их там и там же в сообщении напишите. Будет недолгая переписка и вам пообещают отключить через неделю.
Подруга Кеха• 01 декабря 2021
Ответ дляenglish book
0 грн?.. Хм... А сама связь у вас есть телефонная, или же вам просто оставили номер ’на сохранение’ без связи, на случай если ві передумаете и решите восстановить?