Играюся• 28 ноября 2021
Вам нравится такое пальто? Цвет, фасон.
Аноним Советчик• 28 ноября 2021
Фасон норм, цвет может быстро надоесть, а вообще вполне себе пальтишко
Дюймовочка• 28 ноября 2021
Закрыла голову модели и оказалось самое обычное пальто. На ней конечно круто смотрится, потому что красотка.
А представить там крокодила к примеру))))
Исправлялочка• 28 ноября 2021
Цвет на один сезон. Если пальто дорогое, я бы стандартный цвет взяла. Если дешевле, то хоть цвета радуги)
Кокосиха• 28 ноября 2021
Пальто нра, пуговицы нет ) я в таком цвете,шила на заказ, лет 5 назад, обожаю )
Мама Карло• 28 ноября 2021
Странный фасон - по форме классика, но рукав цельнокройный и обрезанный пополам. Нафига? и вообще рассмотреть что-то сложно, так всё размыто и отфильтровано.