Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2021

Спрошу и я по подкладам

Вот нашла и я дома в шкафу. Завернуты в бумажку мои волосы. Сверху ещё и подписано моё имя, Аня Толика, Толик это муж мой) ХЗ что это такое и что значит. Может есть мысли? Зачем это?
По почерку уже узнали кто подписывал, всё банально.
БершкомангоЗар• 28 ноября 2021
На наркотики хотят проверить, вот сдадут. Кто-то подобные ревает, что Вы почти презедент

АнтиТроль• 28 ноября 2021
На улице сожгите да и всё.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2021
Свекровь?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 28 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Лежало оно там долго, бумажка пожелтела и у меня волосы ещё не крашены там, минимум 1,5года
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Свекровь?
Ага, её почерк
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага, её почерк
А отношения какие у вас?
Очень добрый аноним• 28 ноября 2021
Жесть
Капризуля• 28 ноября 2021
это признак, что ваша свекровь дура
На_оба_рот• 28 ноября 2021
Это для анализа на отцовство, на перспективу) нужны ж и матери и отца днк

Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А отношения какие у вас?
Сейчас мирно, типа мировая, но это так...Раньше был треш.
Ответ дляНа_оба_рот
Оно давно там лежало
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
М-да..а муж как отреагировал?
Ответ дляКапризуля
это признак, что ваша свекровь дура

Жизнь у человека так закручена. Это её хобби я бы так сказала
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
М-да..а муж как отреагировал?
Уже просто удивлением. Это энннная находка, чего только не было)) даже зубы были, тогда мы реально испугались. Но она всегда открещивалась, в слёзы и т.Д.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Коварная Зая• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага, её почерк
Это затем, что Вам надо сказать мужу, чтобы стал наконец главой семьи и обеспечил семье отдельное жилье.
Ответ дляКоварная Зая
Мы сами живём. Но в гости она ж приходит
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ого,зубы
У меня было так : приехал муж в отпуск,заехал к маме своей,вернулся с амулетами на шее,сьездил второй раз вернулся еще с амулетом.Спросила что это? Сказал на удачу мама дала.В итоге скандалы резко пошли,стал говорить ее словами,терпела я в итоге развелась с ним,он про сына и забыл уже лет так шесть и не вспоминает. За то набил себе тату(как те амулеты) ,оказалось это были руннические формулы,заклинания.
Бармалеина• 28 ноября 2021
Знаю столько историй про свекровей, что волосы это даже не удивительно

Дерево береза• 28 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Ого,зубы
И потом, чем он платить будет?
Здоровье, любовь, деньги?
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Ого,зубы
Антон?
Ответ дляЖдушечка
Ого,зубы
Да, зубы те я на всю жизнь запомнила, она тогда была в каком-то бешенстве, всё говорила, что я приворожила мужа и из-за этого он у меня в ногах ползает. Видимо отвораживала.
Больные люди...

Вам не повезло, что сыночек к маме так прислушивался. Хотя повезло, что уже не с вами он
Дерево береза• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Как я вас понимаю... сама просто уже не подпускаю к себе такого человека.
А как хочет в квартиру зайти

А потом находишь сюрприз
Ответ дляБармалеина
Было много чего) булавки, земля, мак, зубы, какие-то сушеные ягодки. Это то, что вспомнилось. А ещё налитые жирные пятна в диване раскладном в комнате и в зале.
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
И потом, чем он платить будет?
Здоровье, любовь, деньги?
Та мне уже все равно на него,главное чтоб ребенка не трогал.Я тогда думала что он не в курсе что за амулеты носит,думала это мама его накручивает,а он как оказалось все знал чем его мама занимаеться с ней за одно
Ответ дляДерево береза
А как хочет в квартиру зайти

А потом находишь сюрприз
Она на меня наговаривает, что я ведьма и куда-то хожу. Наверное из-за того, что нахожу всё и не действует на меня её шаманство.
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Антон?
Да, г*дон
Дерево береза• 28 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Знаю историю, тоже амулет сделал: потом да деньги, слава, но заболел сахарным диабетом, многие умерли с родственников и сам потом спился и все ушло
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Из личного: иголки в постельном белье 2 раза(не швейные), швейная булавка в сиденьи машины, конфеты в подьезде (там отдельная история была)
Ответ дляЖдушечка
Аж противно стало)