29 ноября 2021

Девочки сколько вам было лет, и кем вы работали, когда купили свое жилье?

Имеется в виду свое личное за свои заработанные деньги - не наследство, без помощи родителей, а именно свое личное или семейное с мужем (родители и наследство мужа тоже не в счет)?
Галябалована 29 ноября 2021
24 года, стриптизершей в Европе.
Жена_КотораяСтена 29 ноября 2021
До своего жилья ещё пахать и пахать,уже сомневаюсь,что с такими ценами ’напахчу’.А в соседней теме невесткам дарят.Троллят?
Мэри Попкинс 29 ноября 2021
В клубе работала в сша, там заработала на две квартиры в украине, однокномнотные, обычные, не в центре.
Поклонники что то давали, что то продавала. Очень класные времена были, есть что вспомнить.
Осталась жить в сша. Квартиры сдаю.
дамаБезСобачки 29 ноября 2021
Первая однокомнатная оформлена в 25 лет в ипотеку
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
В клубе работала в сша, там заработала на две квартиры в украине, однокномнотные, обычные, не в центре.
Поклонники что то давали, что то продавала. Очень класные времена были, есть что вспомнить.
Осталась жить в сша. Квартиры сдаю.
классно, а сейчас в США есть свое жилье?
_Irina_Rina 29 ноября 2021
Не знаю в тему или нет. На данный момент лучше не покупать жилье еще год-полтора. Так как сейчас максимальный скачек цен, который будет постепенно снижаться из-за покупательной способности.
А если вы хотите максимально быстро заработать на квартиру - это только программирование или бизнес. За 5-7 лет можно купить с нуля и с параллельными тратами и конечно откладывать в валюте
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Первая однокомнатная оформлена в 25 лет в ипотеку
уже выплатили?
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ для_Irina_Rina
Не знаю в тему или нет. На данный момент лучше не покупать жилье еще год-полтора. Так как сейчас максимальный скачек цен, который будет постепенно снижаться из-за покупательной способности.
А если вы хотите максимально быстро заработать на квартиру - это только программирование или бизнес. За 5-7 лет можно купить с нуля и с параллельными тратами и конечно откладывать в валюте
у меня небольшой свой бизнес и прибыль есть, но бизнес постоянно требует новых вложений, отложила - снова вложится нужно, и так уже 5-ый год, прям руки опускаются, мне еще пахать и пахать так что пока и не планирую, просто интересно как у других.
Мэри Попкинс 29 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
классно, а сейчас в США есть свое жилье?
тут ипотеку можно взять под класные проценты, но живу с мужем, у него огромный дом, здесь не так выгодно иметь жилье, налоги и тд.
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
тут ипотеку можно взять под класные проценты, но живу с мужем, у него огромный дом, здесь не так выгодно иметь жилье, налоги и тд.
рада за вас, поздравляю))) я тоже дом хочу
Бабушка-байкерша 29 ноября 2021
В 43. С мужем вместе 10 лет. Всё это время жили на сьеме. Собирать на жильё стали 7 лет назад. Купили хрущевку двушку с ремонтом. 10тис дол. позычили у родственников на 3 года. Отдаём, благо ремонт делать не надо.
Мэри Попкинс 29 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
рада за вас, поздравляю))) я тоже дом хочу
Спасибо. Тоже рада очень, но привыкаешь ко всему.раньше было столько мечт, а когда они осуществились, все равно какие то проблемы, недовольства и тд. Не ценишь что имеешь как говорится
_Irina_Rina 29 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
у меня небольшой свой бизнес и прибыль есть, но бизнес постоянно требует новых вложений, отложила - снова вложится нужно, и так уже 5-ый год, прям руки опускаются, мне еще пахать и пахать так что пока и не планирую, просто интересно как у других.
Мне кажется что-то вы не так делаете.
Когда уходите плюс минус в ноль за 5 лет, это не хорошо. Прибыль должна быть обязательно.
Мои родители за 5-6 лет примерно купили двух комнатную квартиру в пригороде Киева с торговли (продукты) свой небольшой магазин
Мона Лиза 29 ноября 2021
В 29 сама с 3-х летним ребенком. Работаю инженером на атомной станции
Летчица 29 ноября 2021
мне было 26, купили 2-х комнатную в своем городе.были очень счастливы.
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ для_Irina_Rina
Мне кажется что-то вы не так делаете.
Когда уходите плюс минус в ноль за 5 лет, это не хорошо. Прибыль должна быть обязательно.
Мои родители за 5-6 лет примерно купили двух комнатную квартиру в пригороде Киева с торговли (продукты) свой небольшой магазин
я не говорю что в ноль. но не так как хотелось бы, не забывайте что изначальный капитал имеет большое значение, я начинала с нуля, даже с минуса, поэтому требуются вложения для расширения, бизнес растет только с вложениями, там где была 5 лет назад и сейчас очень большая разница, на пригород я бы как ни будь наскребла, но цель другая.
ДолькиКабана 29 ноября 2021
Здесь ещё зависит от города. Я живу в Киеве. Цены на жилье космические. Для меня не подьемные
IQ 80 29 ноября 2021
Я в it, муж - сантехник. В 31
_Irina_Rina 29 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я не говорю что в ноль. но не так как хотелось бы, не забывайте что изначальный капитал имеет большое значение, я начинала с нуля, даже с минуса, поэтому требуются вложения для расширения, бизнес растет только с вложениями, там где была 5 лет назад и сейчас очень большая разница, на пригород я бы как ни будь наскребла, но цель другая.
Ну не знаю) 50К долларов - не каждый наскребет за 5 лет с нуля в голую квартиру + ремонт 15К.
Дело в том сколько и как себе позволять, так можно и всю жизнь откладывать. Такие же знакомые со своим бизнесом не понимают как это купить свое жилье, потому что живут на широкую ногу ну и имеют то что есть
Если цели и планы ого-го ориентируйтесь на 200К - это
хороший район Киева, новострой +-70 кв.м
Докладная 29 ноября 2021
23,с мужем купили 1к сами без родителей я бухгалтер муж економист
дамаБезСобачки 29 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
уже выплатили?
Да, платим уже большую)
автор Детские_Будут? 29 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да, платим уже большую)
поздравляю вас)))
Докладная 29 ноября 2021
Ответ для_Irina_Rina
Не знаю в тему или нет. На данный момент лучше не покупать жилье еще год-полтора. Так как сейчас максимальный скачек цен, который будет постепенно снижаться из-за покупательной способности.
А если вы хотите максимально быстро заработать на квартиру - это только программирование или бизнес. За 5-7 лет можно купить с нуля и с параллельными тратами и конечно откладывать в валюте
*Согласна,они сейчас с ценами вообще сдурели,кто однушки по 60$ тыщ будет покупать.
Про ит не так уж и легко,чтобы получать такую зп чтобы купить жилье нужно минимум 5+лет опыта+впахивать днями и ночами,ну и не каждому эта профессия дана.Так,что с такими же временными рамками лучше на менеджера идти.У нас на фирме менеджеры все не по одной уже квартире купили.
Божья коровка 29 ноября 2021
2009 год, 3-х комн. купили свою вторую квартиру, я работала оператором, муж юрист, но у нас ещё появилась др этого пасека, на которой мы работали, а ещё в 2004 году на свадебные деньги+ молодёжный кредит была куплена квартира 1 комн.
Не знаю считается это или нет, что купили сами.
_Irina_Rina 29 ноября 2021
Ответ дляДокладная
*Согласна,они сейчас с ценами вообще сдурели,кто однушки по 60$ тыщ будет покупать.
Про ит не так уж и легко,чтобы получать такую зп чтобы купить жилье нужно минимум 5+лет опыта+впахивать днями и ночами,ну и не каждому эта профессия дана.Так,что с такими же временными рамками лучше на менеджера идти.У нас на фирме менеджеры все не по одной уже квартире купили.
Да, 60$ тыс это еще где-то в жопе Киева
ТОже соглашусь что программирование не для всех, все таки деятельность немного в радость должна быть и опять же люди бывают зарабатывают хорошие деньги в любой сфере деятельности. Знакомая учительница - 700 грн урок, репетиторство, психолог - консультация 800-1000 грн, даже врачи сейчас на частной практике хорошо имеют, и ведь люди пользуются услугами))
Тут надо иметь сноровку и финансовую грамотность
Топтунша 29 ноября 2021
Ответ для_Irina_Rina
Не знаю в тему или нет. На данный момент лучше не покупать жилье еще год-полтора. Так как сейчас максимальный скачек цен, который будет постепенно снижаться из-за покупательной способности.
А если вы хотите максимально быстро заработать на квартиру - это только программирование или бизнес. За 5-7 лет можно купить с нуля и с параллельными тратами и конечно откладывать в валюте
Программирование уже слишком преувеличено.
Винник 29 ноября 2021
В 43. Работала няней. 5 лет почти без выходных и отпуска.
БершкомангоЗар 29 ноября 2021
Мне было 34, я как раз закрыла интернет магазин , мужу было 37. Брали ипотеку на половину стоимости . Купили трёшку .
Все деньги муж заработал, я свои тратила на детей и на мебель
Даю справку 29 ноября 2021
Пока свое не купила... родители помогли очень, спасибо им
Сколько_мне_лет? 29 ноября 2021
Мне было 24. Вложила деньги в строительство квартиры, достроили её в мои 26. Пригород Киева. Часть денег взяла в кредит.