БеллаДонна• 29 ноября 2021
Чем завтраками?
Нужно вставать и идти есть, но лень.
НеГолосую• 29 ноября 2021
Почему у людей то 3 ложки овсянки, то вообще семена? Такое впечатление, что у большинства какие-то гормональные заболевания, когда поправляются от каждой булочки и нужно соблюдать вот такие крайние меры.
ОноВамнадо• 29 ноября 2021
Вчерашняя картошка пюре с вчерашней же котлетой и кофе с тремя рафаэлками.
Пописанная парта• 29 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Рис, омлет, брокколи на пару.
о, какой омлет, супер!
Кукусик• 29 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Рис, омлет, брокколи на пару.
Доброе утро) У Вас такой красивый омлет получился! Напишите, пож-та, рецепт! У меня всегда получается тонким, быстро оседает..
Вареный лук• 29 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Доброе) выше чуть написала рецепт. Если что нужно уточнить, спрашивайте. Я пока до этого вида омлета дошла, дней 8 подряд эксперементировала)
Ухтышка_малышка• 29 ноября 2021
Ребенка в школу собрала, на развозку отвела, с собакой погуляла, кровь сдала...И чувствую, что всего 8 утра, а я уже заведенная. Купила кофе и круассан, съела. Сижу довольная и совесть даже не мучает.
мистерЛяпсус• 29 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Чтобы был не тонким надо изначально наливать толще по высоте, он всегда оседает.
Кукусик• 29 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Рис, омлет, брокколи на пару.
Уже нашла рецепт выше)
Спасибо
Дама с собачкой• 29 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Как у вас получился такой омлет, научите пожалуйста.
Вам написали рецепт, у меня немного проще
Яйцо взбиваю с молоком, 1яйцо 1/3 стакана молока, соль, немножко
На сковородку не горячую ложу кусочки масла, выливаю смесь и !добавляю чуть чеснока, полдольки
Закрываю крышкой и время от времени, а готовится мин 5, смотрю
Омлет получается просто великолепный, со сливочным вкусом
Лучший, что я пробовала))
Уравнобешенная• 29 ноября 2021
Хлебцы, хумус, пармезан, огурец, шпинат.
Кофе, черный шоколад, миндаль.
Уравнобешенная• 29 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
а сколько вам нужно каши, 3 кг? ))
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это запеченый и хорошо взбитый. И с молоком.
мистерЛяпсус• 29 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Омлет не взбивают.
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Омлет не взбивают.
Ну и пусть не взбивают)))
Я взбиваю вилкой и выходит просто суперский
мистерЛяпсус• 29 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну и пусть не взбивают)))
То вы хорошо перемешиваете, а не взбиваете, так и надо.
Тушь для2го класса• 29 ноября 2021
Думаю, что я забыла сделать утром- позавтракать! Сейчас заварю овсяное толокно, яйцо и т.д. Есть корющка жареная.
НеГолосую• 29 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
а сколько вам нужно каши, 3 кг? ))
Да ем все, что хочу, не ложку, конечно.
Уравнобешенная• 29 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Да ем все, что хочу, не ложку, конечно.
Если вам нужно 3 кг каши, чтобы насытиться, то это только ваши особенности )
2 ложки сухой каши - это ок. 100 гр готовой, при наличии белка, овощей, углеводов достаточно для завтрака вполне, но не вам, конечно ))
Для вас три ложки каши - это ограничения и боязнь поправится)
Все мы разные