Pteen4ik• 31 октября 2012

KANTSEDAL кто покупал мужьям?

Девочки, расскажите хорошая ли это обувь?
mie• 31 октября 2012
ПЛОХАЯ!!! в том году сама собирала сп и брала мужу,папе и свекру по паре разные модели,сначала так понравились,мягкие,теплые,легкие..
Но через месяц развалились у всех((
(порвались на сгибе,сбоку,каблук,короче я такое видела впервые)

Соображалочка• 31 октября 2012
Мы брали туфли - пару сезонов продержались, правда сдавали на прошивку.
catdeluxe24• 31 октября 2012
я брала мужу. пока все хорошо. я очень довольна качеством и внешним видом, за такие смешные деньги
Аноним• 31 октября 2012
брали мужу такие, за такие деньги нормальные туфли. пока 2 сезона - целые, и вид не пострадал, подошва на месте.
julyaly• 31 октября 2012
у мужа 5 пар, у папы 2, оба довольны качеством, за такие деньги на каждый день в машину (и не только) просто отлично. В ремонт не сдавали. С их слов - очень удобные, особенно мокасины.
ketty25• 31 октября 2012
Я тоже брала мужу,на каждый день на работу,и я не соглашусь что такие они уж плохие,муж относил 2 сезона,и я опять такие же взяла,так как мужу понравились.
dergus• 31 октября 2012
Купила весной туфли мужу, скрипят, продавилась пятка, узкие в пальцах. Не фонтан, но цена доступная. На вид красивые, кожа. Муж походил немного и отказался носить.

tim_dan• 31 октября 2012
И я брала мужу зимние, отходил прошлую зиму - все отлично! Тепло, сухо, удобно!
lana2405• 31 октября 2012
И я брала папе и мужу.
Туфли Относили 2 сезона и до сих пор целые.
Оляля121• 31 октября 2012
Я брала 2 года назад и мужу и сыну,получается-4 сезона,до сих пор как новые
Аноним• 04 ноября 2012
Я покупала классические туфли и зимние ботинки. Туфли носит третий сезон, ботинки - всю прошлую зиму и в отличном состоянии. Нигде ничего не порвалось, не потёрлось, не провалилось. Не верю тем, кто пишет, что развалилась. Муж очень активно носит, т.к. на сменку больше ничего нету. Отличная обувь за такую цену