Мальчижка• 29 ноября 2021

А куда пропала Канапелька?

Девочки, вы все знаете, а я вот что-то пропустила(
Хотела сейчас заказать линзы и не могу найти посредника Kanapelka. Пишет: "К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
Перейти на главную >>"
Что случилось? И есть ли у кого-то ее контакты?
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
какой то большой скандал был, это все.. что я знаю

Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2021
Никуда, в вайбер рассылку шлет
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никуда, в вайбер рассылку шлет
А как попасть к ней в Вайбер? Я потерялась) Когда-то была в группе, но удалилась т.к. не часто заказываю, решила что через Кидстафф будет удобно, а теперь не могу найти(
ЦыбаФу• 29 ноября 2021
Вы будете заказывать у не пойми кого?
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы будете заказывать у не пойми кого?
В смысле? Я у нее не один год заказывала, просто контакты потеряла
Луноликая Вика• 29 ноября 2021
Себя потерять - это круто.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 ноября 2021
удалили ее акк по сути за мошенничество, она отказывалась деньги вернуть за заказ

Белочкой зови• 29 ноября 2021
Так она теперь,вроде бы,под ником Снежка1 работает,часто вижу ссылки именно на линзы
Ягодка опять• 29 ноября 2021
А чего спрашиваем под анонимом ?
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо, я уже нашла тему о ней.
Черепаха Тортила• 29 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Себя потерять - это круто.
Думаю, вона сама компанію на лінзи зібрать не може. Прийшла сюди, думаючи, що всі такі тупі.
Наталю, краще ввечері Снєжку випхати з рекламою лінз, ніж тут самій позоритись.
Луноликая Вика• 29 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А чего спрашиваем под анонимом ?
Так вы тоже под анонимом))) У вас есть подозрения что я Канапелька? Разочарую, я просто хотела у нее заказать линзы. Можете написать Админам, пусть проверят. Если напишите без анонима, то сброшу лично вам скрин моих заказов)
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А чего спрашиваем под анонимом ?
Потому что это она и есть. Группа в вайбере много денег не приносит. 2 недели назад тоже спрашивали за нее. Прямо таки единственный посредник
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А если я сейчас открыто напишу, вы без анонима извинитесь?
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
С чего бы это?можно подумать нельзя второй акк сделать. Если вы такой фанат канапельки у вас как минимум есть номер телефона ее, так как она вам отправки делала.
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну там мои заказы видны за 20й и 21й год)
Или я сама у себя заказывала? Ух, прям мировой заговор)))
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
И? Вы не можете найти ттнку с вашими отправками и номер ее узнать?
Черепаха Тортила• 29 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Упс, про це вона не подумала.

автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так в том то и дело что нет у меня номера телефона, я заказы через кидстафф делала, а сейчас там все отключено. Номер карты есть, а телефона нет)
Но я уже разобралась что к чему. Спасибо вам, злой недоверчивый человек)
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы храните ТТНнки?
Я обычно раскрываю посылку на почте, проверяю товар и лишнее в мусор.
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Вы храните ТТНнки?
Переписки с клиентами хранит кидстаф, там ваши ттнки. Канапелька, хватит баловаться, советчица все помнит, не полетят к вам клиенты
Черепаха Тортила• 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 29 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...

Что вы пристали ко мне? Я не канапелька! Жалуюсь на вас Админам.
Кашпо• 29 ноября 2021
а мне нравилась она ,я знатно мозг поклевала и все очень вежливо было )
если буду заказывать ,то буду выискивать новый ее акк .Контакты не сохраняю с почты и номера нет
Анфиска_123• 29 ноября 2021
Я тоже заказывала пару раз у Канапельки,и всё было отлично
Вот только в этой теме узнала,что нет у неё уже аккаунта
Мне Наташа как посредник очень даже устраивала..теперь тоже прийдётся искать контакты..
ЦыбаФу• 29 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
В прямом. Заказ в Вайбере = не пойми где
oksi...• 29 ноября 2021
Канапелька шикарньій посредник. Вьікупит что угодно, любой сайт, что ее и подвело. Мне купила платье с польского Гап (в других странах его не бьіло), так еще и через неделю оно бьіло у меня! Чудо.