Кто крайний?• 29 ноября 2021
Завистливые подруги! Ваши истории.
Как вы поняли, что ваша подруга вам завидует?
Спасу мир• 29 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Умер у меня дедушка. Она: о, так это у тебя ещё одна квартира будет. У неё только доля в родительской! Живут там с её родителями, мужем и детьми. Но она всегда говорила, что они очень дружные. И им отлично вместе жить.
У неё квартирный вопрос остро стоит и она все видит через эту призму...
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нет ,не все.Я не знаю , что такое зависть.Я либо радуюсь за человека , либо сочувствую, либо вообще никаких эмоций, ’ по барабану’.Какие чувства ,испытывает человек, когда завидует?
Ню-ню.
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И что тут такого ?
Купила новую обувь, она говорит, ты можешь себе позволить у тебя ещё и муж зарабатывает, полетели отдыхать заграницу, опять то же самое. Уже страшно было к ней в новых носках выходить. Доллор до того, что чуть не прямым текстом просила, что бы мой муж ей продукты приносил, потому что ей одной тяжело с маленьким ребёнком.
Не за Будка• 29 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Писала уже не раз. Кума, когда мы с мужем были без работы, каждый день по сто раз названивала, хвасталась дорогими покупками (которых, как оказалось не было вообще). Потом моему мужу предложили хорошую должность, она каждый день названивала с расспросами, не уволили ли ещё моего мужа? Не собирается его фирма там закрываться? Потом, когда поняла, что всё у нас нормально наконец-то, то и след ее простыл. А раньше ж было за счёт кого самоутверждаться
Ооо, у меня такая кума есть… звонит и постоянно ноет что у них 200 грн на неделю до зп осталось, при этом три-четыре раза отдыхают с мужем за границей, делают ремонты и покупают квартиры. Я когда-то сказала - не гневи Бога, сейчас всем не сладко, так она с нескрываемой радостью спросила «а что у Вас плохого?». Это была последняя капля в моем видении в ней близкого человека.
Белочкой зови• 29 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Нее, моя наоборот говорила, как у нее все хорошо. Вот пишет:’ Как дела? ’ Отвечаю :’ Нормально. А у вас’ - ’Все супер!!!!’ И начинает мне заливать. Я не завистливая, нет. Просто в трудные периоды жизни ее звонки с одним хвастовством были для меня странными) Только я ей не ныла)) На свою голову ляпнула, муж с работы уволился. Потом тоже ляпнула на свою голову, что муж хорошую работу нашел. Ну в общем, считала ее близким человеком, с которым хотелось поделиться, а зря...
Белочкой зови• 29 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Я вас шокирую) А моя не отдыхала нигде, просто МНЕ наврала. Не знаю, зачем(ну потом стало очевидно, что есть и такие люди). А когда мы ехали в Крым с мужем, то она аж почернела и не смогла уже себя сдерживать. Сказала, ’ а этот г...н меня даже в вонючую Кирилловку свозить не может’