Пишу_граммотно!• 29 ноября 2021
Трц Республика были? как вам?
Хотим завтра поехать с семьёй, покататься, скупиться одежды и к нг игрушек всяких, стоит он ехать туда? Нам такси в одну сторону 280 грн, вот и думаю, может в старый верный скай молл или проспект поехать))
Мао_Мяо• 29 ноября 2021
Детская зона - отпад. Но денег на посещение аттракционов нужно много. Многие магазины еще не открылись. На входе охранники проверяют сертификаты. У нас, вернее, проверяли.
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сильно дорогие? У нас тесты, пустят?
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Сильно дорогие? У нас тесты, пустят?
Мен с тестом антиген пустили
Мао_Мяо• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Сильно дорогие? У нас тесты, пустят?
От 75 до 120 грн на разные. И время аттракциона разное - от 3-х минут, если я правильно прайс прочитала.
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Та ничего такого … мне лавина больше нравится
Я в ней ни разу не была
, может туда? Там есть большой гипермакет? Синсей зара?
Чучело сосны• 29 ноября 2021
мы ездили на вторую вакцину и на входе никт от ниче неспрашивал. Кто хочет вакцинироваться рекомендую там-нет очереди вообще и есть все вакцины.
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
так там икея будет..и он больше лавины в 2 раза
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
ух ты! Спасибо за информацию
Берюковна• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я в ней ни разу не была
Есть все. Ещё и рядом Ашан
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
ух ты! Спасибо за информацию
заходили с нижней паркови вход р5. Если б сами не пристали с вопросом где пункт вакцинации думаю никто б ничего и не спросил.
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Есть все. Ещё и рядом Ашан
А в самом трц нету?
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Куда поехать, я теперь в растерянности.
Машины нет, с маленьким грудным ребёнком не наездишься, девочки, куда поехать, что бы провести время, погулять, покушать, скупиться?
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Куда поехать, я теперь в растерянности.
там такая красота для деток. посмотрите видеообзоры..качели всякие прям внутри)
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Куда поехать, я теперь в растерянности.
а вы где?куда ближе-туда и ехать
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
а вы где?куда ближе-туда и ехать
Бровары
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Бровары
у вас же там аквапарк? может в него?))
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Бровары
этот ужасно далеко..я не перлась)) еще и без машины
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
у вас же там аквапарк? может в него?))
Закрыт он давно, а в терминале ничего интересного, 3 магазина в 1 ряд
АлывердЫ• 29 ноября 2021
Автор, игровая в ТРЦ Республика ориентирована больше на взрослых деток, там абсолютно нечего делать грудничку (работаю в компании, которая установила большую часть игрового оборудования в этом ТЦ). И это реально ОЧЕНЬ далеко от Броваров.
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да понятно, окружная, в такси через весь Киев переться то ещё удовольствие, есть ещё старшая она и муж хотели покататься, буду агитировать куда то не туда значит
АлывердЫ• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И учтите, что игровая не полностью оборудована, еще в процессе монтажа. Если и решитесь ехать, то планируйте это со следующей недели.
Пишу_граммотно!
• 29 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тогда может на Николая съездим
, спасибо большое
КтоЕслиНеЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
у вас же там аквапарк? может в него?))
Аквапарк временно не работает
Берюковна• 29 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Куда поехать, я теперь в растерянности.
Езжайте куда привычнее и ближе
Королева спама• 29 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ага, особенно для грудных…