Рыжая бестия• 29 ноября 2021

Из чего связана эта шапка?

Понимаю, что ангора. Но на вид очень уж пушистая
Зайканалужайке• 29 ноября 2021
из воздуха наверное

Бюст Березуцкого• 29 ноября 2021
Шапка невидимка?
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Фото нет, но думаю вы о пухе норки. Так называется пряжа, а по сути от норки там только название.
Зубная фея• 29 ноября 2021
очень пушистая, соглашусь
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Автор, мы ждём фото
Лика-прилипка• 29 ноября 2021
Мохер тоже пушистый.
автор Рыжая бестия • 29 ноября 2021
Тю блин
автор Рыжая бестия • 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, мы ждём фото
Добавила. Извините
ничевока• 29 ноября 2021
Сейчас поголовно все вяжется из пуха норки, так называемого, он очень пушистый и симпатично смотрится. Но хз из чего он сделан, на некоторых сайтах пишут, что их пуха кролика. Смотрела видео на ютюбе, где девочка выясняла состав, но так ничего и не добилась, и решила поджечь, так эта нитка просто плавится как пластмасса и прикипает к тарелке. Жуть.
И лезет она безбожно.

автор Рыжая бестия • 29 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Шапка невидимка?
Фото не добавилось. Уже записала
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Добавила. Извините
Пух норки
По сути, пух кролика в небольшом%, а остальное синтетика.
ничевока• 29 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Тю блин
о, очень похоже на пух норки.
Тут на сайте есть девочка, продает подобные, пишет, что ангора, а у самой в галерее моточки с пухом норки для выбора цвета.
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2021
Автор, это кЕтайская синтетика. Будет лезть в нос, глаза и в рот в процессе нОски, сколько бы вы ее не стирали.
Не покупайте, а если купили, выбросьте на помойку.
ничевока• 29 ноября 2021
Такую можно связать из альпаки, ангоры, мохер еще
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Ответ дляничевока
о, очень похоже на пух норки.
Пух норки дешёвый, вот из него и вяжут, +в уходе простой. Но выглядит симпатично.
Ангора дорогая и тяжелая в уходе.
Я вязала из того, и другого.
Берюковна• 29 ноября 2021
пушистенькая. внутри до первого выхода. снаружи до первой стирки.
автор Рыжая бестия • 29 ноября 2021
Ответ дляничевока
о, очень похоже на пух норки.
Жаль. Ребенку смотрела. В прошлом году взяли ангоровую так она лезет минимально. Думала ещё такую взять. Но видно не стоит.
ничевока• 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ангора дорогая и тяжелая в уходе.
Я вязала из того, и другого.
Зато цена как за кашемир))
я на такое только смотреть люблю) предпочитаю легкую пушистость.
культУра• 29 ноября 2021
Я такую связала из ангоры, но она меньше пушится.

ничевока• 29 ноября 2021
Ответ дляРыжая бестия
вы уточняйте из чего вяжут просто. Пусть покажут этикетку пряжи.
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Ответ дляничевока
Зато цена как за кашемир))
Я и из кашемира вязала)
Из ангоры шапка получилась пушистая, легкая и тёплая. Но не такая пушистая как из пуха норки.
Мне понравилось меринос+мохер, меринос+ангора, меринос+кашемир.
Вот в таком составе лёгкая пушистость и хорошо держит форму за счёт мериноса.
ничевока• 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я и из кашемира вязала)
я начинающая, пока только шерсть вязала)
тоже понравились такие шапочки, решила найти из чего вяжут, разочаровалась и пошла в сеть искать альтернативу. Действительно, такую пушистость ничего не даст. Сейчас взяла на шапку меринос+беби альпака, и кашемир на жилеточку. Буду творить
Бабушка Бетман• 29 ноября 2021
Ответ дляничевока
Та я тоже не профи
Но тоже пробую разные варианты
ничевока• 29 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Та я тоже не профи
Но тоже пробую разные варианты
вот если бы больше свободного времени...