Куратор дебошей• 29 ноября 2021
Почему социальный человек «душа компании»
Современен становится менее контактным , разговорчивым , и вообще я поняла что мне в целом люди не нужны ни для чего. С чем могут быть связаны такие изменения ? Спасибо
Яичница с беконом• 29 ноября 2021
А какой у вас образ жизни?
У меня если через чур насыщенные дни, то я начинаю прятаться от людей, хочется побыть одной, могу так долго зависать сама с собой. Но все равно начинает тянуть в люди. Так что бы полностью исключить общение не смогу это точно.
Козяка-маляка• 29 ноября 2021
Ну хоть какое-то окружение. Близкие люди и т.п. Иначе ж совсем одиноко...
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
душа компании - это ваш способ привлечь внимание и получить любовь.
Может вам это уже не надо?)
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
с проблемами психики
есть ситуации зависимости ’без .... (него, ребёнка и пр) я никто’, а есть противиположное - избегание близости, привязанности (’мне никто не нужен’). и первое и второе не сулит ничего хорошего
Куратор дебошей
• 29 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А как вы можете стать душой компании если вам эта компания не нужна?
До этого было все так как в первом варианте , сейчас мне это не нужно , хочу понять почему так
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
ну а вообще от ’люди не нужны’ веет разочарованием и апатией. Это не оч хороший симптом.
Это я вам как психолог, обращаю внимание)
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
что вам даст это понимание?
Куратор дебошей
• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я давно заметила что имеются проблемы , но пока конкретно сказать даже какие не могу , скорее всего депрессия длительная , к психиатру мне наверное нужно
Куратор дебошей
• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
что вам даст это понимание?
Я перестану копаться в себе меньше , понимать себя больше
Файна_зупка• 29 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну возраст, усталость, естественно хочется больше тишины и покоя
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
или хотя бы к психологу, но точно к кому-то стоит пойти.