4есотка• 29 ноября 2021
Эмоциональное состояние при беременности. У кого как есть/было?
Я спокойна как удав!) Я по жизни холерик, ещё и характер такой себе...за словом в карман не лезу. А теперь все! Я спокойный ласковый котик, ничего меня не выводит из равновесия, ничего, кроме болей в животе, не волнует вообще. Хотя я работаю на двух работах, основной и "халтуре", та, которая дополнительная была сдача проекта, аудиторская проверка. Два месяца без выходных практически, очень устала. Один раз разрыдалась от того что на меня несправедливо наехали. В остальном мне пофиг!
Чувствую я себя тоже по разному, и токсикоз бывает и с кровати тяжело иногда встать.
У меня 9 недель. Мне интересно, это изменится? Муж не нарадуется, говорит что даже не представлял что я могу быть такой спокойной и умиротворённой)
Я как раз боялась что превращусь на гормонах в нервную истеричку
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2021
По-разному бывает. Спокойные? Ну вот и прекрасно. У вас силы на другое уходят.
4есотка
• 29 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Родите-изменится
Ну это понятно) я о беременности
4есотка
• 29 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот кстати да, я вообще стала очень ’энергосберегающей’
Фея_3уровень• 29 ноября 2021
Я наоборот стала более агрессивной и злой, прям не могу смолчать, если вижу несправедливость какую-то
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2021
Ответ для4есотка
Первый триместр самый сонный. У ребёнка формируется нервная система - тянем с вас фолиевую кислоту, а это отнимает много энергии. Во втором триместре все может измениться. Я сейчас беременная в третий раз - конец второго триместра - каждая беременность не такая, как предыдущая. Первая - хотелось залезть в ракушку, уединиться, вторую - порхала просто, память была ужас просто, но я летала в облаках. Сейчас жду парня - хочется всех напрягать и воспитывать
себе тоже спуску не даю - с памятью все ок.
фан L.O.S.T.• 29 ноября 2021
Первый триместр. Два месяца спала, как кошка по 17 часов. Сейчас уже меньше, но днем часа 4 сплю все равно. И никуда не хожу, ни с кем не вижусь. Дом стал для меня гнездом. Хотя раньше не могла без подруг, без общества, потому что жуткий экстраверт
Первые же два месяца тянул живот, гормоны скакали, готова была убить мужа, ещё и тошнило от его запаха сильнее всего.
Сейчас я самая ласковая, его люблю в 500 раз сильнее, не могу отлипнуть. Никакие симптомы не пугают, хотя мнительная по жизни и люблю болячки мониторить