Вареный лук• 29 ноября 2021

Супер Бокс - кто дарил детям или собирал сам??

Обе дочери хотят очень такой подарок на НГ.

Есть ли смысл покупать так как цены на них веселые )? Или лучше собрать самой??
Ненька наша• 29 ноября 2021
А что внутри?
Єдина Країна• 29 ноября 2021
Посмотрите обзоры независимых блогеров по распаковкам. фигня там Китайская. Лучше сами соберите и упакуйте.
графиняВишенка• 29 ноября 2021
У меня дочка заказала бокс на тему Гарри Поттер. Бокс со всяким хламом, в моем представлении) стоит около 1500. Посмотрела состав и собираю сама, но с изменениями. По сумме может будет столько же, но в него положу и Лего и Франко поп и много другого из хотелок ребенка
Чупа-чупс• 29 ноября 2021
Конечно сами соберите! Так вы точно положите туда качественное и то что дети хотят или вы считаете нужным(возможным)!
Чупа-чупс• 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот правильно!
автор Вареный лук • 29 ноября 2021
Мои хотят все для девочек косметику.

Хотя у них и так все есть))
автор Вареный лук • 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Какую планируете коробку, какой будет ее дизайн? Или просто подарочная бумага ? Внутри будет какой то типо декор солома и ТД ?
Хочу в БАНю• 29 ноября 2021
Лучше сделать самой
графиняВишенка• 29 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Пока из декора купила только солому)). На розетке видела коробки, подобные тем в каких собирают такие боксы. Если найду подарочную бумагу в нужном стиле - обклею. Если не повезет - на цветном принтере напечатаю картинок и буду клеить их. Я просто ещё не всё наполнение собрала. Поэтому про дизайн коробки думала постольку-поскольку
автор Вареный лук • 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А где солому купить ??))
графиняВишенка• 29 ноября 2021
Я покупала в магазине типа бонуса. Довольно большой пакет около 30 грн
Берюковна• 29 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А где вы франко поп купили? Поделитесь пожалуйста, у меня тоже фанат Гарри Поттера))
И что ещё на эту тему покупаете в бокс?
графиняВишенка• 30 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
И что ещё на эту тему покупаете в бокс?
Фанко поп заказываю на розетке. В бокс купила шарф, шапку и перчатки. Фанко поп и набор Лего. Кулон белатриссы лестренж и всякую бумажную мишуру: приглашение в хогвортс, карту мародеров, билет на автобус ночной экспресс. Ещё в планах сделать бутылочки с зельями. Наклейки на работе напечатала, осталось найти бутылочки))
Берюковна• 30 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо 🙏