А що таке?• 15 марта в 16:02
Злая как собака! Когда закончится это пофигистическое отношение к детям????
Девочки, я сейчас взорвусь!!!
Куда жаловаться на учителей, которые не уважают своих учеников и их свободное время?
Просто задолбали!
Я несколько лет приучала сына делать домашку в пятницу, максимум еще что-то доделать утром в субботу, чтобы потом спокойно отдыхать и заниматься своими делами. Слава Богу, он до этого путем долгих сопротивлений дошёл и уже даже сам убедился как это удобно. Но нет же! Находятся учителя, которые срать хотели на то, что у детей тоже есть право на выходные и отдых. Причем, подсерают так регулярно. Одни и те же.
В четверг был зум у сына и учительница сказала, что скинет тест по этому предмету ближе к вечеру, чтобы у детей было время до понедельника его выполнить ( тест на время, то есть попытка одна). Тест важный. Она не скинула его в четверг, не скинула в пятницу, не скинула в субботу. Сын сделал вчера все уроки до обеда и уехал к другу до вечера воскресенья. И что вы думаете? Полчаса назад приходит тест в класрум. Срок до 21.00 сегодня вечером. Ну вот нахрена так делать????
Просто задолбали!
Миллениалка• 15 марта в 21:44
Ответ дляЛеді Душка
що за потік слів?
це не за моєю логікою. подивіться навколо. шо творять ті депутати і ніхто їм нічого не скаже. всім так можна?
Якість освіти все гірша і гірша, якщо в реченні більше трьох слів це вже ’потік’...
Леді Душка• 15 марта в 21:45
Ответ дляМиллениалка
ви по темі відповідайте =)
і структуруйте свої слова. а то 10 раз підправили своє хаосне повідомлення. попробуй знайди основну думку. бо поки що і справді виглядає як потік слів
Миллениалка• 15 марта в 21:47
Ответ дляЛеді Душка
ви по темі відповідайте =)
Ну я вам викладачем не наймалась щоб вчити читати і усвідомлювати. На мою ’основну’ думку.
Леді Душка• 15 марта в 21:48
Ответ дляМиллениалка
а говорили ми про повагу. а не те, що я вас прошу бути мені викладачем
Миллениалка• 15 марта в 21:52
Ответ дляЛеді Душка
Хочеться вас забанити, набридли зі своїм великовчительським шовінізмом.
Леді Душка• 15 марта в 21:53
Ответ дляМиллениалка
ясно. аргументи з приводу рівності людей, поваги і тд закінчились
не напрягайтесь. буду вважати, що ви мене забанили і більше відповідати вам не буду
Первая ласточка инфляции• 15 марта в 22:13
кто это мне здесь доказывал, что только учителя на Советчице ноют? )))
Куколка-мяуколка• 15 марта в 22:35
Ответ дляСапай вазони
Приоритеты какие у кого?
Образование кому необходимо?
В приоритете боулинг/развлечения и прочие дела.
И бубочка РАДУЕТСЯ, что тест не отправили, ибо можно погулять вместо умственной работы, а мамО всю ответственность на преподавателя перекладывает.
Вы просто реально не понимаете. Он бы написал в пятницу и спросил про тест раз, повторил в субботу спросил два, проверочно написао в воскресенье спросил 3 - нет ответа? значит я сделал все для того чтобы тест сделать в срок. И теперь могу его не делать. А он и мамО молча сидели и планировали досуг, зная что у них почему-то тестовое задание не опубликовано, и теперь всю ответственность перекладывают на преподавателя.
Уровень ответственности и дисциплины учебной у бубочки - ноль.
Образование кому необходимо?
А у учителя ее раьота не в приоритете?
woman Warrior• 15 марта в 22:58
Ответ дляСапай вазони
Автор. А может у преподавателя было ЧП и не могла скинуть раньше!?
Вам что важнее - отдых сына или его образование и интеллектуальное развитие?
В чем проблема? Вообще самоудалитесь из школы и пусть растет трутнем.
важнее отдых.
И я совершенно серьезно.
Никто не обязан сидеть на стреме и ждать.
Сказано-в четврег, значит, в четверг.
Нет теста в школьное время-это проблема не ученика.
У его законные выходные.
И я совершенно серьезно.
Сказано-в четврег, значит, в четверг.
У его законные выходные.
Сапай вазони• 15 марта в 23:02
Ответ дляwoman Warrior
важнее отдых.
И я совершенно серьезно.
Сказано-в четврег, значит, в четверг.
У его законные выходные.
И я совершенно серьезно.
Сказано-в четврег, значит, в четверг.
У его законные выходные.
Результат качества образования такой бубочки будет прямо коррелирован.
Как и Ваш, судя по всему.
Сапай вазони• 15 марта в 23:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
А у учителя ее раьота не в приоритете?
В приоритете. Она отписала и дала задание.
woman Warrior• 15 марта в 23:30
Ответ дляТрактор Віка
Меня иногда поражает как (вот как???) взрослвя женщина уже имеющая ребенка, может видеть проблему в такой мелочи. Действительно же, сесть с другом, сделать тот тест и дальше заниматься своими делами как ни в чем не бывало. Ну неужели у взрослых людей, переживших 90е, ковид, войну, и помимо этого миллион взрослых проблем, есть время и силы заморачиваться подобной хернëй?
Херня в головах у взрослых, кто имеет ребенка и даже не имея его, считает ненормальное нормальным.Кто принимает за должное неуважение к своему времени и невыпонение ь обязательств учителя перед учениками-ничем не особенным, и создание неудобств другим своей личной неорганизацией -мелочью.
Вот такая позиция -херня первостатейная.
woman Warrior• 15 марта в 23:32
Ответ дляТрактор Віка
так прежде чем возмущаться вы хотябы спросите почему она так сделала. Может у нее чп, забыла потому что что-то дома случилось, пожилая мама вдруг заболела или еще что. Вы так пишете как будто вокруг не живые люди
ой.не она должна извиниться и поснить причину, а все должны этим обеспокоиться?
В таком случает тест, присланный не в школьное время, должен меть другие сроки выпонения как минимум.
woman Warrior• 15 марта в 23:34
Ответ дляА що таке?
Ну вот у сына точно так же. И это она еще рано скинула. Обычно тоже часов в 6-7 вечера.
Сколько раз уже просили её дети, родители писали классному руководителю… абсолютно ничего не помогает. Каждый раз новая версия почему так, то не грузилось, то у нее болела голова, то юбилей мужа…
Почему этот вопрос не решить с директором школы?
Я бы это сделала давно.
woman Warrior• 15 марта в 23:35
Ответ дляА що таке?
У нее такое чп по 2 раза в месяц. Прям человек 33 несчастья
ну так это ее проблемы, а не других.
Мальчун-задирун• 15 марта в 23:35
Ответ дляА що таке?
В ЕШ написали, что скинули тест в класрум
разберется , вы чего гребете на себя все
woman Warrior• 15 марта в 23:36
Ответ дляСапай вазони
Ок, если Вы лично знаете, что она просто забыла - допустим.
Тогда вопрос в другом - в ответственности. Если мамО растит сына быть ответственным и образованным, и если сыночка был в курсе, что должен был быть отправлен тест еще в пятницу - он почему халявил пятницу+субботу+воскресенье? И почему сам не написал преподавателю ’а где тест?’. Да потому что ледарь и халявщик.
Кто хочет учиться - находит способы и учится.
Кто ищет оправдания и отвиливает - сами знаете кем становится.
звездец.
А полы он не должен прийти помыть учителю , чтобы он тест изволил сбросить, когда обещал?
woman Warrior• 15 марта в 23:37
Ответ дляЛеді Душка
тому що вчитель дає вашій дитині знання. Вчитель трохи вище положенням
да ну????
Мальчун-задирун• 15 марта в 23:38
Ответ дляА що таке?
Да вопрос же не в том, что он не поиграет. А в том, что это неправильно давать задание в воскресенье во второй половине дня. Что мешало дать его в день урока? Почему дети должны в воскресенье менять свои планы и все бросать ради теста? Дали бы вовремя, тогда каждый для себя сам решает когда ему удобно пройти.
Вот вы взрослый человек, вам нормально если в воскресение вам звонит начальник и дает задание сделать до вечера вашего выходного дня?
Правильно все ,называется реальная жизнь .
Вы это решить не сможете, а ему надо учится справлятся
woman Warrior• 15 марта в 23:40
Ответ дляСапай вазони
Вы один элемент забыли в этом уравнении успеха - переменную сыночки.
Кому это его образование нужно, ему или преподавателю!? Кому оно важнее и нужнее?
Правильно. Вот и посыпалась Ваша конструкция.
Сын должен обращаться и спрашивать про супер-гипер важные тесты, ежели оные не были отправлены в срок.
не должен.
Что не помешает ему получить образование вовсе.
К вашему сведению, нормальное образование предполагает кщк нормальную его подачу, и учительне не делат одолжение, а находится на работе и обязан соблюдать рабочую дисциплину и сроки.
woman Warrior• 15 марта в 23:42
Ответ дляА що таке?
1) он и не обязан интересоваться. Задача учителя дать задание НА УРОКЕ! Нет задания, нет выполнения.
2) как он должен интересоваться? Звонить учителю? Писать?
челобитную подать.
Сапай вазони• 15 марта в 23:43
Ответ дляwoman Warrior
не должен.
Вы живете в мире розовых пони.
Я к своему тренеру попала еле-еле по жесткому отбору и малолеткой была на испытательном сроке. Это мне и моим родителям было нужно, а не ей.
Бубочка же может самоудалиться из этой школы если его мамО напрягает то, что его напрягают учиться.
Зачем тратить время учителя таким бездарем и ленивцем?
woman Warrior• 15 марта в 23:48
Ответ дляСапай вазони
Как и Ваш, судя по всему.
Судя по вашему переходу на личности вместо фактов, знаний о собеседнике и наличния аргументов-точно не вам давать кому то оценку.
woman Warrior• 15 марта в 23:53
Ответ дляСапай вазони
Вы живете в мире розовых пони.
Каким боком спорт вы пришили к обязательному школьному оразованию?
зачем мне ваши истории на малолетке)
Самоудалиться нужно из школы не детям, а учителям, которые не соблюдают организацию учебного процесса.
Это из работа.За зарплату.
зачем мне ваши истории на малолетке)
Это из работа.За зарплату.
Сапай вазони• 15 марта в 23:54
Ответ дляwoman Warrior
Ваше право осуждать. Мы на общественном форуме.
woman Warrior• 16 марта в 00:00
Ответ дляСапай вазони
И? Какая связь между первым и вторым утвержением*
Да, мы на общественном форуме.
Да, свои права я знаю
Ваши права тут же огранчены правилами этого форума.
Вы их нарушаете так же, как учитель в теме автора нарушает правила учебного процесса.
Да, мы на общественном форуме.
Да, свои права я знаю
Сапай вазони• 15 марта в 23:58
Ответ дляwoman Warrior
Да, мы на общественном форуме.
Да, свои права я знаю
Да, мы на общественном форуме.
Да, свои права я знаю
Прошу прощения, если я где-то Вас обидела.
Вам полегчало?
woman Warrior• 16 марта в 00:00
Ответ дляСапай вазони
Вам полегчало?
Мне и не было тяжко и меня невозможно обидеть.
Вы переоценили свою значимость для посторонних.
Сапай вазони• 16 марта в 00:01
Ответ дляwoman Warrior
Мальчун-задирун• 16 марта в 00:02
Ответ дляЄдина Країна
Меня удивляют комментарии в теме)
Наверное все эти девушки с радостью делают отчет, который им начальник пришлет в воскресенье утром)
И для них вероятно это норма
делаем х3